Атмосферостойкие декоративные накладные панели для входных дверей.
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > дверные аксессуары
БелЛюксСтрой
Беларусь

производство

Атмосферостойкие декоративные накладные панели для входных дверей.

Ассортимент вариантов отделки входных дверей, предлагаемый сегодня на нашем рынке, невелик. В основном это порошковая окраска, винилискожа и панели МДФ, на которые не дается гарантий ввиду низкой влагостойкости.

Для элитных входных дверей предлагается отделка деревянными панелями. Однако их изготовление обходится недёшево, дерево постоянно "играет" - периодически рассыхается и набухает от атмосферной влаги, и его нужно защищать специальными лакокрасочными материалами. Большинству потребителей такая отделка не по карману.

Нами найдено комплексное решение, позволяющее значительно разнообразить эту рыночную нишу, вывести ее на принципиально новый качественный уровень, и совмещающее "три в одном" - долговечность, изысканный дизайн и низкую стоимость.

Материалы, из которых выполнены наши панели, применяются в аэрокосмической индустрии, при постройке яхт и батискафов. Атмосферостойкое покрытие обеспечивает долговечность в любых климатических условиях, панель с толщиной рельефа от 5 до 20 миллиметров надежно защищает дверное полотно от любой коррозионной среды.
Комплекс применяемых технологий позволяет в мельчайших деталях передать все тонкости ручной резьбы и структуру натуральной древесины, поэтому дверь, не требующая ухода, отделанная на уровне элитной и предлагаемая по цене эконом-класса, сегодня уже доступна потребителям со средним уровнем достатка.
Планируется расширение ассортимента панелей с учетом финансовых возможностей всех потенциальных потребителей.

Для самых взыскательных клиентов мы можем предложить неограниченный диапазон фактур, расцветок и их сочетания: дерево, состаренное дерево, мрамор, оникс, медь, состаренная медь, стекло, кожа, золото, слоновая кость и т.д..

ПОДРОБНЕЕ:


Похожие товары и услуги экспонента БелЛюксСтрой
Пескоструйная (дробеструйная) обработка поверхностей
3D панели, декоративные стеновые панели
Абразивы сыпучие, песок кварцевый
Удаление покрытий
Галька морская

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"