Мойка окон и светопрозрачных ограждающих конструкций
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > эксплуатация зданий
Альпром
Беларусь

услуги

Мойка окон и светопрозрачных ограждающих конструкций

Предприятие «Альпром» оказывает услуги по мойке окон, а также других стеклянных и светопрозрачных ограждающих конструкций (витражей, зимних садов, фасадов, прозрачных кровель, лифтовых шахт и т.п.), расположенных на высоте и в труднодоступных местах.

Перепады температур и влажности, кислотные дожди, пыль и копоть постепенно разрушают и загрязняют фасады, сделанные из самых прочных и долговечных материалов, загрязняют окна и другие стеклянные поверхности.

Чистота окон - немаловажная составляющая имиджа любой фирмы. Фасады с грязными окнами выглядят непривлекательно. Кроме того, грязь и пыль на окнах поглощают естественное освещение и препятствуют проникновению в помещение солнечных лучей. Учитывая все эти факторы, понимаешь - регулярное обслуживание высотных зданий просто НЕОБХОДИМО!

Решить проблему поддержания в чистоте окон вашего офиса, предприятия, жилого дома помогут наши высококвалифицированные и опытные специалисты - промышленные альпинисты. Они оперативны, мобильны, способны выполнить работы на любой высоте, в самых труднодоступных местах, в любую погоду и в любое время года. Их услуги позволяют отказаться от использования люлек и спецтехники, применение которых во многих случаях нецелесообразно или невозможно. Использование труда промышленных альпинистов является основным и самым эффективным способом мойки окон и других светопрозрачных конструкций на большой высоте.

В зависимости от степени загрязненности, состава грязи, конструктивных особенностей здания и объемов предстоящей работы принимается решение о применении типа моющего средства, того или иного моющего оборудования. Высотная мойка окон и других светопрозрачных конструкций выполняется как вручную, так и аппаратами высокого давления.

Цены на мойку стеклянных (светопрозрачных) конструкций, окон высотных зданий зависят от объемов работ, характера расположения поверхностей (вертикальные, горизонтальные, наклонные, труднодоступные и особо опасные), степени загрязненности, времени года. Предприятие «Альпром » оказывает услуги по мойке окон и фасадов высотных зданий с применением промышленного альпинизма.

На фото. Во время производства работ по мойке стеклянного купола гостиницы "ЕВРОПА"


Похожие товары и услуги экспонента Альпром
Мойка фасадов высотных зданий
Автоперевозка грузов Минск, пригород, РБ
Монтаж металлоконструкций
Устройство кровли из металлочерепицы
Мойка фасадов высотных зданий

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"