Универсальная диэлектрическая лестница-стремянка CСД-У
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > электрика
Летра
Беларусь

торговля

Универсальная диэлектрическая лестница-стремянка CСД-У

Электроизолирующая универсальная лестница-стремянка CСД-У - это лестница, которая состоит из двух секций. Может использоваться и как приставная лестница и как стремянка. Материал, из которого она произведена - стеклопластик. Данные лестницы-стремянки оснащены подпятниками, выполненными в виде башмаков из резины с рифленой подошвой.

Основным отличием от лестницы-трансформера является возможность регулировать высоту приставной лестницы с помощью специальных креплений. Универсальную лестницу-стремянку удобно перевозить за счет небольших габаритных размеров.

Применяется при монтаже, обслуживании и эксплуатации электросетей, распределительных устройств, телекоммуникаций и является дополнительным изолирующим электрозащитным средством.

Универсальные диэлектрические лестницы-стремянки выпускаются следующих размеров:
- CСД-У 2х5; высота лестницы в сложенном состоянии-2.1 м, высота стремянки-1,95 м, высота лестницы в разложенном состоянии-3 м.

- CСД-У 2х7; высота лестницы в сложенном состоянии-2,8 м, высота стремянки-2,65 м, высота лестницы в разложенном состоянии-4,4 м.

- CСД-У 2х9; высота лестницы в сложенном состоянии-3,5 м, высота стремянки-3,3 м, высота лестницы в разложенном состоянии-5,6 м.

- CСД-У 2х11; высота лестницы в сложенном состоянии-4,2 м, высота стремянки-4,0 м, высота лестницы в разложенном состоянии-7,0 м.

Первая цифра в маркировке обозначает количество секций, вторая - количество ступеней одной секции. Шаг ступеней - 35 см. Ширина первой секции 52,0 см, ширина второй секции 45,0 см. Электрическая прочность - 2,5 кВ/см.

При отгрузке к каждой лестнице-стремянке прилагается паспорт с указанием индивидуального заводского номера и даты изготовления.

С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Летра
Лестница навесная для полувагонов ЛНАп
Лестница с площадкой Л-312А
Вышка-тура диэлектрическая ССВ-В
Лестница навесная ЛНА
Лестница с площадкой ЛСА

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"