Тележки гидравлические концерна Eurolifter
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > подъемное оборудование и погрузчики > тележки
Ярмар
Беларусь

торговля

Тележки гидравлические концерна Eurolifter

СТАБИЛЬНЫЙ ЛИДЕР ПРОДАЖ

На белорусском рынке уже хорошо известны гидравлические тележки бельгийского концерна Eurolifter. Популярность его моделей в первую очередь обусловлена отличным качеством изготовления, высокой прочностью и долговечностью всех узлов. На сегодняшний день это одни из самых надёжных и удобных гидравлических тележек.

Особенность конструкций ручных гидравлических тележек Eurolifter – возможность максимально быстрого подъёма груза. Сделать это очень просто: для того чтобы оторвать паллету с грузом от земли, требуется всего три качания поворотной рукоятки, а за пять качаний достигается максимальная высота подъёма, причём затрачиваемое на это усилие меньше, чем у аналогичных моделей. Понятно, что такая конструкция наряду с экономией времени и издержек в первую очередь служит для того, чтобы облегчить работу оператора.

Маневренность тележек Eurolifter выше, чем целого ряда их аналогов, и обусловлена большим углом поворота рулевых колёс – 210?. Это обеспечивает моделям минимальный радиус поворота около 1,3 м и позволяет работать даже в самых тесных проездах между стеллажами. Поворотная рукоятка покрыта слоем резины, чтобы предохранить руки при отрицательных температурах. Диапазон температур эксплуатации увеличен за счёт применения масла стандарта ISO15 с коэффициентом вязкости 150 в системе: таким образом, эти модели способны безотказно работать при температуре от -30 до +40 градусов по Цельсию.

Наиболее ответственным узлом тележек являются колёсные опоры. Колёса и ролики моделей Eurolifter не только очень надёжны и долговечны, полностью исключаются их техобслуживание и смазка, поскольку имеются специальные тефлоновые вкладыши. Это позволяет легко сдвинуть тележку с места и перемещать её даже с предельной загрузкой. Скорость движения при этом ничуть не снижается, и тележка способна «бегать» так же легко, как и модели, в узлах трения которых заложена смазка. Оси опор закрыты с обеих сторон пластмассовыми колпачками, надёжно защищающими роликовые подшипники от пыли, воды и грязи.

Покрытие внешней поверхности роликов полиуретаном обеспечивает бесшумность и плавность при движении, возможность использования модели на самых разных полах. Кроме того, полиуретан отличает повышенная износоустойчивость, поэтому на поверхности из бетона, металла, асфальта целесообразней использовать именно такие варианты исполнения. По желанию клиента тележки могут поставляться с колёсами и роликами из немаркого полиуретана, не оставляющего следов на полах.
На тележки в серийной комплектации устанавливаются двойные ролики, более удобные для применения на неровной поверхности полов и плавного преодоления препятствий.

Вилы, выполненные из высококачественной стали, имеют жёсткую и устойчивую сварную конструкцию, отличаются высокой несущей способностью, прочностью и ресурсом. Закруглённая форма концов придаёт им не только привлекательный внешний вид, но и большую функциональность при работе с поддонами, так как позволяет легче осуществлять захват. Кроме того, подъёмные вилы дополнительно усилены двумя рёбрами жёсткости с целью защиты от деформации.


Похожие товары и услуги экспонента Ярмар
Шины пневматические и суперэластик для вилочных погрузчиков
Запасные части и ремкомплекты к вилочным автопогрузчикам и электропогрузчикам
Дополнительное навесное оборудование для вилочных погрузчиков

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"