Скоростные рулонные ворота
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
АльфаСклад
Беларусь

торговля

Скоростные рулонные ворота

Ворота скоростные рулонные могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений. Они максимально устраняют вредное воздействие сквозняков, сохраняют тепло и микроклимат внутри помещения. Скоростные ворота бывают пленочными, основная функция которых - защита от пыли, сквозняков, а также жесткими металлическими, которые обеспечивают защиту от несанкционированного доступа.
Высококвалифицированный персонал компании поможет подобрать скоростные ворота исходя из любых потребностей клиента. Это могут быть российские DoorHan, итальянские Ditec, немецкие Efaflex и бельгийские Dynaco.

Скоростные ворота DoorHan (Россия) устанавливаются внутри помещений и рассчитаны на невысокую ветровую нагрузку (до 30 км/ч). Максимальный размер таких ворот может достигать 4500х4500 мм, а максимальная скорость открывания - 0,8-1 м/с. Ворота идут в комплекте с электроприводами и блоками управления немецкого производителя GFA Elektromaten. В случае удара ворота сами восстанавливаются благодаря уникальной конструкции направляющих.

Скоростные ворота компании Ditec,Spa (Италия) предназначены как для наружного, так и для внутреннего применения. На сегодняшний день в ассортименте имеется 6 моделей ворот для разных условий использования. Самая последняя и популярная модель - SmartReset. Она выдерживает ветровую нагрузку до 120 км/ч. Максимальные размеры могут достигать 4500х4600 мм, скорость открывания до 1,1 м/с (при стандартной 0,8 м/с), высокая интенсивность до 300 открываний в сутки. В модели имеется инновационная система обнаружения препятствий DSC, может быть предложен широкий спектр цветов, а также невысокая стоимость для ворот такого класса.

Бельгийская компания Dynaco производит только скоростные ворота и, благодаря своей запатентованной в 1994 г. конструкции "Push-Pull", постоянно растет доля рынка фирмы. Система "PUSH-PULL" ("тяни-толкай") - это зубчатые гибкие края полотна, при помощи которых электродвигатель и подымает, и закрывает ворота (толкая полотно вниз). Край полотна плотно скользит в направляющих, обеспечивая идеальную защиту помещений от сквозняков и пыли и высокую ветровую нагрузку (до 140 км/ч). Ворота сами по себе очень прочные, их действительно сложно повредить, что позволит в будущем клиенту сэкономить на ремонте.

Высокоскоростные ворота компании Efaflex (Германия), благодаря изобретению "технологии спирали", произвели настоящую революцию в технологии изготовления ворот. Каждая серия ворот имеет свои уникальные преимущества: например, ворота серии S открываются с максимальной скоростью до 4 м/с; ворота серии SST изготавливаются из сэндвич-панелей толщиной 40мм и могут открываться со скоростью до 2,5 м/с, а максимальное количество циклов открывания-закрывания в год может достигать 250.000. Ворота Efaflex отвечают лучшим стандартам качества высокоскоростных ворот.

Для более полной информации о скоростных воротах можно посмотреть на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента АльфаСклад
Калитки
Механические откидные мосты
Переносной мост
Моногидравлические подъемники OMER
Герметизатор проема

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"