Полиуретановая герметизирующая двухкомпонентная мастика УРЕМАСТ для межпанельных стыков
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > гидроизоляция
Стройгермет
Беларусь

торговля

Полиуретановая герметизирующая двухкомпонентная мастика УРЕМАСТ для межпанельных стыков

Мастика полиуретановая "Уремаст" изготовлена на основе полиуретанового связующего с добавлением пластификаторов, наполнителей, тиксотропных и других активных добавок. Мастика применяется для герметизации стыков элементов ограждающих наружных стен, строящихся и эксплуатируемых зданий и имеет величину максимально допустимой деформации в стыке 25%. интервал эксплуатационных температур от минус 40 до плюс 70 градусов. Мастика комплектуется из двух компонентов: основного и отверждающего
Указания по применению
Работы по герметизации стыков элементов наружных стен проводят во время монтажа или после его завершения, а также при проведении работ по ремонтно-восстановительной герметизации. Для расчета расхода мастики плотность её принимается 1550 кг/м^ Перед приготовлением мастики «УРЕМАСТ» необходимо убедиться в соответствии комплектности поставки. Комплектуется в одной упаковке из основной пасты и отвердителя в соотношении, необходимом для непосредственного приготовления мастики. Отвердитель находится в ведре с основной пастой. Смешение основного и отверждающего компонентов производят в ёмкости при помощи соответствующих механизмов или вручную. Перемешанная мастика должна быть однородна по цвету. Нанесение мастики производят при температуре наружного воздуха от -15°С до 35 °С. Поверхность, на которую наносят мастику, должна быть очищена от наледи, грязи и пыли. Возможно нанесение мастики как на сухую, так и на влажную поверхность с предварительной её протиркой ветошью. В зазор стыка приготовленную мастику наносят с помощью шпателя. Очистку ёмкостей и инструментов производят сразу после окончания работы. Неотвержденная мастика хорошо смывается горячей водой с мылом, бензином, ацетоном. Отверждённая мастика может быть удалена только механическим способом. При приготовлении мастики запрещается применять какие-либо растворители. Запрещается наносить мастику во время выпадения дождя или снега.


Похожие товары и услуги экспонента Стройгермет
Пароизоляционная герметизирующая лента Липлент МП
Пароизоляционная герметизирующая лента Липлент МФТС для монтажа окон
Лента герметизирующая бутилкаучуковая Липлент О для гидроизоляции сэндвич-панелей, металлочерепицы, кровли (аналог Герлен Т)
Лента гидроизоляционная, паропроницаемая Липлент СД для монтажа окон
Акрилатный силиконизированный однокомпонентный паропроницаемый герметик АКЦЕНТ-128

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"