Автобус специальный «ВАХТА»
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > автомобили и спецтехника
Белтехавтопром
Беларусь

торговля

Автобус специальный «ВАХТА»

Автобусы специальные ВАХТА предназначены для оперативной доставки персонала к производственным объектам и находят широкое применение в строительной, топливно-энергетической и других отраслях.

Автобус специальный «Вахта» на базе шасси ГАЗ изготавливается на 15 или 20 посадочных мест, включая одно посадочное место в кабине водителя. Стандартная комплектация включает: одностворчатую боковую и заднюю дверь, которая является одновременно запасным выходом. Фургон «Вахта» оборудован вентилятором для принудительной циркуляции воздуха, зуммером, лестницей-трапом и прочим оборудованием. Возможна дополнительная комплектация отопительным оборудованием и переговорным устройством. Изнутри стенки и крыша фургона «Вахта» обшиты древесноволокнистой плитой. Настил пола покрыт линолеумом. Двери фургона оснащены замками автомобильного типа.

По желанию клиента внутренняя обшивка кузова автобуса «Вахта» может быть выполнена из различных отделочных материалов. Возможно изменение на кузове расположения и типа окон.
ОДО «Белтехавтопром» предлагает автомобиль "Вахта" на шасси ГАЗ-33081с и на шасси ГАЗ-3309 двигателем ММЗ Д-245.7. Колесная формула 4х2. Рабочий объем 4,25. Габариты фургона 3370х2250х1760 мм.


Похожие товары и услуги экспонента Белтехавтопром
Вакуумная машина КО-503В-2
Автокран КС-3577-3К
Цементовоз автомобильный НПЦ-22
Автобетоносмеситель АБС-5М-01
Машина дорожная универсальная СДК-5516

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"