Шкафы-локеры многосекционные, шкафы-сумочницы ВКТ Констракшн
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > дизайн и интерьер
bkt Констракшн
Беларусь

производство

Шкафы-локеры многосекционные, шкафы-сумочницы ВКТ Констракшн

Шкафы-локеры многосекционные, шкафы-сумочницы BKT Констракшн, изготовленные из высококачественного металла, представляют собой стильное и функциональное современное решение. Внешне они выглядят как единый секционный металлический шкаф с необходимым для заказчика количеством ячеек.

Шкафы-локеры многосекционные BKT Констракшн, неподверженные влиянию влаги, применяются в раздевалках саун, бассейнов, фитнес-центров, супермаркетов, аквапарков. Они очень удобны в эксплуатации и способны выдержать большой поток посетителей. Использование в их конструкции электронных замков позволяет осуществлять контроль времени и посещаемости.

Шкафы-локеры многосекционные BKT Констракшн предлагаются с разным количеством ячеек и секций, то есть такой принцип модульности дает возможность организации зоны хранения практически любого размера. При том, что в отличии от обычных шкафов, шкафы-локеры предоставляют возможность хранения большого числа вещей на ограниченной площади. Такие шкафы применяют и как экономичную и компактную альтернативу одежным металлическим шкафам.

Шкафы-сумочницы BKT Констракшн являются отдельным видом пользовательских многосекционных шкафов и предназначаются для хранения вещей покупателей в суперамаркетах, крупных магазинах, то есть там, где ограничен пронос посторонних вещей, а также для хранения материальных ценностей в раздевалках, офисах, спортивных клубах, бассейнах. Ячейка таких шкафов закрывается на отдельный замок флажковой либо ригельной системы запирания. Обычно их дверцы не имеют вентиляционных отверстий, но по желанию заказчика поставляются и шкафы-сумочницы с дверцами из прозрачного толстого пластика либо перфорированного металла.

подробнее http://www.bkt.by/production/lockers.html


Похожие товары и услуги экспонента bkt Констракшн
Шкафы-локеры гардеробные ВКТ Констракшн
Шкафы-локеры депозитные для раздевалок ВКТ Констракшн
Скамейки для раздевалок гардеробные ВКТ Констракшн
Дымонепроницаемые двери комбинированные ВКТ Констракшн
Влагостойкие двери ВКТ Констракшн

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"