Окна из профиля REHAU Delight-Design
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > окна
РЕХАУ
Беларусь

торговля

Окна из профиля REHAU Delight-Design

Окна из профиля Delight-Design стали новой революционной технической разработкой компании REHAU. Данная профильная система обладает рядом преимуществ.

Больше света. Ноу-хау технического решения Delight-Design позволяет сократить высоту рамы и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами.

Гармония света и стиля. Система оконных профилей Delight-Design стала воплощением современных тенденций в архитектуре и дизайне. Окна из профилей Delight-Design являются отличным вложением средств для тех, кто ценит атмосферу света, тепла и уюта, индивидуальный дизайн и высокую функциональность.

Больше тепла. Система Delight-Design демонстрирует отличные теплосберегающие показатели, которые стали возможными за счёт продуманной конструкции самого профиля. Основу системы Delight-Design составляют профили, имеющие 5-камерное строение, позволяющее снизить теплопотери за счёт конвективного теплообмена. В результате наращивания числа камер, системной глубине 70 мм и возможности установки стеклопакета толщиной до 41 мм удалось достигнуть впечатляющих показателей по теплотехнике.

Оконные блоки из профилей Delight-Design имеют два контура уплотнений (8/7 мм) по притвору. Такое исполнение отлично защищает от шума, сквозняков и осадков.

Надежная защита от взлома. Использование в профилях Delight-Design стального армирования модифицированной геометрической формы придает оконной конструкции особую прочность. А крепление фурнитуры сразу к трем стенкам профиля или дополнительно в армирование обеспечивает повышенную защиту от взлома.

Больше выбора.
Два варианта исполнения Delight-Design дают больше возможностей для импровизации и удовлетворения различных пожеланий заказчика как на объектном, так и на частном рынках. Базовая створка с 5 камерами имеет классический вид и универсальна для любого современного интерьера. Фигурная створка – настоящая находка для тех, кто ценит эксклюзивный дизайн. Ее бесспорные преимущества – благородные пропорции и округлость форм. Палитру возможностей для дизайнерских решений обогащает и изящная рельефность декоративного штапика.

Изящество и гармония. Инженеры REHAU не только впустили в дом больше света, но и сделали это красиво. Базовая створка профиля Delight-Design привнесёт в любой современный интерьер чистоту и гармонию линий.

Утончённые поклонники эксклюзивных решений оценят дизайн фигурной створки и изящную рельефность декоративного штапика. Благородные пропорции, мягкие закругления и скосы оконной системы станут великолепным обрамлением лучей солнца и декоративным элементом внутреннего убранства дома.

При этом система Delight-Design обладает высоким уровнем глянца лицевых поверхностей профиля, что само по себе создает атмосферу праздника и особого качества жизни.
Изящность окон из профилей REHAU Delight-Design дает возможность моделировать чувство комфорта, компенсировать издержки климата и планировки. Эти окна дарят дому то, что невозможно заменить или восполнить искусственно — солнце. С его лучами мы получаем живительную энергию, тепло и хорошее настроение.

Подробнее про окна из профиля REHAU Delight-Design


Похожие товары и услуги экспонента РЕХАУ
Окна из профиля REHAU Sib-Design
Система раздвижных дверей REHAU Brillant-Design
Оконные системы REHAU
Шумозащитное окно для мегаполиса REHAU Alu-Top
Окна из профиля REHAU Sib-Design

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"