Мобильный бетонный завод Stetter M 1
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > бетонное оборудование
Сфера-СК
Беларусь

торговля

Мобильный бетонный завод Stetter M 1

Мобильный бетонный завод Stetter М 1 предназначен для производства большого количества бетона в течение небольших периодов времени и с постоянным перемещением с одного строительного участка на другой. Это предприятие оснащено тарельчатым смесителем принудительного действия емкостью 1 кубометр, производительность составляет около 56 кубометров жесткого бетона в час. Данный вид смесителя при малом времени перемешивания, низких энергозатратах гарантирует выпуск высококачественного бетона любой густоты, тем самым обеспечивая интенсивное перемешивание благодаря коротким путям обмена в вертикальном и горизонтальном направлениях.

Компоненты смесителя мобильного бетонного завода Stetter М 1 отлично доступны для ремонта и технического обслуживания, это позволяет экономить деньги и время. Пять конструктивных размеров таких агрегатов позволяют варьировать объем партии жесткого бетона от 0,5 до 2,25 кубометров. Для защиты лопастей смесителя применяются полиуретановые износостойкие манжеты. Размер, устройство, углы резания и режущей кромки лопаток позволяют добиваться не только заметного перемещения перемешиваемого продукта, но еще и взаимной диффузии компонентов. Смесительные лопатки могут поставляться из полиуретана, твердого литья и твердого литья с твердосплавными стержнями.

Смесители Т 1500, Т 2000 и Т 2250 бетонного завода Stetter М 1 оснащены двумя быстро вращающимися завихрителями. Вращение на них передается при помощи зубчатого ремня от привода смесителя. Высокая скорость вращения завихрителей, как и специальная форма инструментов, обеспечивают интенсивное движение перемешиваемого продукта. Стенки и днище смесительного корыта защищены сменными износостойкими обшивками, выполненными из керамики, высококачественных износостойких металлических листов, твердого литья либо биметаллических листов.


Похожие товары и услуги экспонента Сфера-СК
Мобильный бетонный завод Stetter М 2,25
Мобильные бетонные заводы Stetter TZ, Stetter RS
Компактный бетонный завод Stetter H 1
Автобетононасос Schwing S 39 SX
Автобетононасосы Schwing

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"