Ленточные пилы Wood-Mizer серии SilverTip
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > деревообрабатывающий инструмент
Wood-Mizer
Польша

производство

Ленточные пилы Wood-Mizer серии SilverTip

Компания Wood-Mizer – это мировой лидер в технологии распиловки древесины узкими ленточными пилами. Компания основана в США в 1982 году; с 1990 года работает Европейский филиал Wood-Mizer Industries в Польше, который выпускает ленточные пилорамы и ленточные пилы Wood-Mizer.

В настоящее время предложение Wood-Mizer включает три группыленточных пил:
1) SilverTip - стандартная пила Wood-Mizer;
2) DoubleHardпила для промышленного лесопиления;
3) RazorTipстеллитовая пила для распила трудных пород древесины.

Ленточные пилы SilverTip изготавливаются из стандартной стали. Каждый зуб этой пилы упрочняется с помощью электромагнитной индукции. Упрочненный зуб отличает пилу Wood-Mizer от конкурентов. Компания разработала недорогие пилы SilverTip для распила бруса, то есть чистой древесины, без коры. Однако многие деревообработчики в Европе начали применять SilverTip для пиления бревен и обнаружили, что эти пилы делают качественный распил сырья при хорошем соотношении цена пилы / кубометр распиленной продукции.

Профиль ленточных пил SilverTip
Пилы SilverTip выпускаются с одним вариантом профиля зуба - 10/30, который подходит для пиления как твердых, так и мягких пород.

Типоразмеры ленточных пил SilverTip
Стандартная длина пилы Wood-Mizer для ленточных пилорам LT10, LT15, LT20, LT40, HR – 401 см (180 зубьев), для станков LT70 и LT300 – 467 см (210 зубьев). Компания изготавливает также ленточные пилы любой длины для работы на станках других производителей.

Код пилы Толщина х ширина, мм Профиль
В275IH741030 1,07 мм x 32 мм 10/30
В2735IH741030 1,07 мм х 35 мм 10/30
B376IH741030 1,14 мм х 38 мм 10/30

Производство ленточных пил

В 2009 году польский завод Wood-Mizer осуществил масштабную инвестицию в инсталляцию панч-пресса для штампования зуба на ленточном полотне. Таким образом, полностью завершен процесс переноса производства ленточных пил для Европейского, Азиатского и Африканского рынков с завода Wood-Mizer в США на завод в Польше. Теперь Американский завод Wood-Mizer поставляет своему дочернему предприятию в Польше листовую сталь, из которой на панч-прессе штампуется зуб, затем подвергается индукционному закаливанию, и на 14 линиях по производству пил зубья затачиваются и разводятся под компьютерным управлением.

Пилы стандартных размеров поступают к клиентам полностью готовыми к работе: сваренными в кольцо, заточенными и разведенными. Каждая пила снабжена выгравированным серийным номером, который позволяет фирме отслеживать качество. Это часть системы контроля качества в соответствии со стандартами ISO9000:2008. Данный сертификат качества компания Wood-Mizer получила в 2008 году одной из первых в Польше.

Пилы нестандартного размера изготавливают в представительствах компании под заказ.

Рекомендации по заточке и разводке ленточных пил http://ru.woodmizer-planet.com/index.pl?act=SUBJ&subj=sovety+tehnika§ion=rekomendacii


Похожие товары и услуги экспонента Wood-Mizer
Ленточные пилы Wood-Mizer серии RazorTip со стеллитовыми наконечниками
Ленточные пилы Wood-Mizer серии DoubleHard
Автоматический разводной станок Wood-Mizer для ленточных пил
Ленточные пилы Wood-Mizer серии RazorTip со стеллитовыми наконечниками
Ленточнопильный станок Wood-Mizer LT70

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"