Дефлекторы (аэраторы) для плоской кровли
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > кровельные материалы и аксессуары > вентиляция кровли
Гарантводстрой
Беларусь

торговля

Дефлекторы (аэраторы) для плоской кровли

Кровельные Аэраторы из пластика незаменимы для качественной эксплуатации плоских кровель. В процессе эксплуатации, плоская кровля получает механические повреждения ковра. Возникают они в следствии установке на крыше различных антенн, столбов и других устройств, а также в зимний период при производстве работ по очистке кровли от снега и льда. Поврежденный кровельный ковер начинает пропускать воду, которая в свою очередь скапливается в определенных местах под кровельным ковром. Весной, происходит прогрев кровельного ковра солнечными лучами, естественно нагревается и сама вода под кровельным ковром. Пытаясь выйти наружу и не имея такого выхода вода создает избыточное давление на кровельный ковер изнутри и в ковре появляются пузыри. Вода под давлением не находя выхода наружу кровли начинает просачиваться сквозь стяжку основания крыши, разрушая тем самым теплоизоляцию и образуя течи на последних этажах.

До недавнего времени эксплуатационным службам приходилось постоянно проводить текущий ремонт плоских кровель. Пузыри вскрывали, основание сушили горелками, и сверху ставили заплатку из кровельного материала. Но это не решало проблемы, так как через некоторое время образовывался такой же пузырь. Найти же место протечки на плоской кровли, особенно если вода поступает очень медленно, практически невозможно.

Применение пластиковых Аэраторов решит эту проблему. Их установка позволяет выводить испаряемую воду с основания плоской кровли наружу, не причиняя самой кровли никаких повреждений. Аэратор кровельный устанавливается как при устройстве новой кровли, так и в уже существующее покрытие, даже требующее проведения текущего ремонта.

Аэратор кровельный компании Татполимер обеспечивает выход водяных паров прежде, чем они успели нанести вред кровли, снижает давление в подкровельном пространстве. Кроме того аэраторы предотвращают образование конденсата и выводят влагу из теплоизоляционного слоя кровли. Все это существенно продлевает безремонтный срок службы мягкой кровли, что позволяет существенно сэкономить эксплуатационные расходы.

Аэраторы выполнены из материалов не подверженных коррозии, устойчивых к воздействию низких температур (до -50°С), ультрафиолетовых лучей, различных кислот и жидкостей. На плоских кровлях простой конфигурации аэраторы устанавливаются равномерно по всей площади кровли в наиболее высоких точках кровельного ковра в местах стыков теплоизоляционных плит. Устанавливаются аэраторы данного типа на кровле из расчета не менее 1 шт. на 100 м2 кровли. Расстояние между аэраторами не должно превышать 12 метров. Если конструкция кровли имеет ярко выраженную ендову и конек, то аэраторы устанавливаются на водоразделе в ендове и вдоль конька.

Мы предлагаем Вам аэраторы с двумя диаметрами пароотводящей трубы - 75 или 110мм.

За наличный расчёт продукцию можно приобрести на Центральном Рынке Строительных Материалов в г. Минске по ул. Уручской, 19:
торговое место № 445 (вход на рынок с нижней автостоянки): тел. 8(029)1424534.

Более подробную информацию можно получить на http://www.gidrolica.by/sistemy-livnevoy-kanalizatsii/sistemy-vodootvoda-s-krovel/aeratory.html


Похожие товары и услуги экспонента Гарантводстрой
Ревизионный люк напольный Revizor серия Armada Lift с амортизаторами
Ревизионные люки заполняемые напольные REVIZOR
Газонная решётка "Ромб"
Водоотводной лоток пластиковый из полипропилена Гидролика серия Стандарт 200
Газонная решётка "Super"

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"