Пучки трубок с заводской изоляцией компании Swagelok
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > КИПиА
Swagelok
Чехия

производство

Пучки трубок с заводской изоляцией компании Swagelok

Пучки труб Swagelok с электрическим или паровым обогревом с заводской изоляцией обеспечивают надежную защиту от замерзания сред и поддержание рабочей температуры в различной аналитической и технологической контрольно-измерительной аппаратуре, включая импульсные линии, линии проб и технологические линии.
Swagelok предлагает широкий выбор конфигураций с несколькими технологическими трубками и с электрическими или паровыми трубками обогрева. Пучки труб Swagelok изолированы стекловолоконной изоляцией, стойкой к капиллярному затеканию, покрыты жесткой оболочкой из ПВХ или уретановой оболочкой.

Дополнительная информация

Эти предварительно собранные пучки устанавливаются быстрее и обеспечивают более устойчивый тепловой режим, чем обычные системы и изоляции собранные на месте установки системы.
• Пучки труб Swagelok с электрическим обогревом характеризуются наличием саморегулирующего нагревателя, который уменьшает подачу тепла при нагреве пучка. Они обычно применяются для поддержания технологической температуры до 121°С°, без дополнительного использования температурных контроллеров.
• Пучки трубок Swagelok со средним паровым обогревом обычно применяются для защиты от замерзания и поддержания технологической температуры от 10 до 93°C. Технологические трубки отделены от трубок обогрева и имеют индивидуальную изоляцию для снижения коэффициента теплопередачи, обеспечивая постоянство температуры при большой длине трубопроводов.
• Пучки трубок Swagelok с сильным паровым обогревом. Технологические трубки имеют непосредственный контакт с трубками обогрева, что обеспечивает поддержание технологической температуры от 93 до 204°C.


Похожие товары и услуги экспонента Swagelok
Биметаллические термометры Swagelok
Тепло измерительные защитные гильзы Swagelok
Клапаны мембранные Swagelok
Swagelok KCA Серия, Система непрерывной подачи газов
Фитинги и клапаны Swagelok для атомных электростанций

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"