Шаровые краны Swagelok для КИП с неразъемным корпусом серии 40G
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > КИПиА
Swagelok
Чехия

производство

Шаровые краны Swagelok для КИП с неразъемным корпусом серии 40G

Шаровой кран для КИП с неразъемным корпусом серии 40G, производимый компанией Swagelok, позволяет удовлетворить промышленные требования по эксплуатации в более широком диапазоне рабочих температур. Шаровые краны серии 40G могут эксплуатироваться вне помещений при перепадах температур окружающей среды, а также в технологических процессах, характеризующихся повышенной температурой технологической среды. Краны предназначены для рабочих давлений до 3000 фунтов на кв. дюйм (206 бар) и температуры от –53 до 148°C.

Области применения включают нефтегазовую, химическую, нефтехимическую, энергетическую и другие общие промышленные отрасли. Кроме того, краны рассчитаны на применение в лабораторном анализе, на экспериментальных заводах, работающих при высоких температурах, и других отраслях промышленности, оперирующих при широком диапазоне температурных колебаний.

Особенности клапана включают конструкцию неразъемного, помещенного в оболочку уплотнения, патентная заявка на которое находится на рассмотрении, и систему уплотнения с динамической нагрузкой, которая позволяет реже производить регулировку уплотнения и улучшает работу крана при колебаниях температуры во время термодинамического цикла. Неразъемное уплотнение, изготовленное из модифицированного тефлона (PTFE), не требует наличия давления в системе для обеспечения герметичности и, кроме того, сокращает количество потенциальных мест утечки и позволяет выдерживать двунаправленный поток.

Предлагаются двухходовые краны прямой или угловой конфигурации для работы в режиме "открыто-закрыто" и трехходовые краны для работы в режиме переключения с торцевыми уплотнениями с размерами от 1/16 до 3/8 дюйма и от 3 до 8 мм. Краны серии 40G включают широкий выбор рукояток и приводов: реечно-шестеренчатые пневматические приводы Swagelok малого веса; реечно-шестеренчатые пневматические приводы, отвечающие нормам ISO 5211; или электрические приводы, работающие от постоянного и переменного тока.

подроднее


Похожие товары и услуги экспонента Swagelok
Шаровые клапаны Swagelok серии FKB
Шаровые клапаны Swagelok серии SK
Биметаллические термометры Swagelok
Тепло измерительные защитные гильзы Swagelok
Клапаны мембранные Swagelok

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"