Полуприцепы - трубовозы и лесовозы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > дорожно-строительные машины > автомобили и спецтехника
Техавто
Беларусь

торговля

Полуприцепы - трубовозы и лесовозы

ЧМЗАП - единственное в СНГ предприятие, выпускающее полуприцепы сорта- и сортиментовозы высокой грузоподъемности, рассчитанные на перевозку «тяжелого», т.е. имеющего объемный вес до 1т/куб.м., леса. Это полуприцепы г/п до 40тонн, позволяющие перевозить лес в сортиментах до 14м. Полуприцепы снабжены раздвижными кониками до 3,3метров, съемными бортами, обеспечивающие удобство при погрузке и разгрузке и лебедками для натяжения канатов, прикрепления грузов.

Предприятие – Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп» - один из лидеров в сегодняшней России по разработке и производству высококачественной, чаще всего не имеющей отечественных аналогов, прицепной техники широкого диапазона назначения и грузоподъемности.

Размеры загрузочного пространства и ширина коников рассчитаны таким образом, что бы можно было полностью использовать все ресурсы грузоподъемности полуприцепа. А благодаря его увеличенной погрузочной высоте, повышенной проходимости за счет односкатной ошиновки и прочности применяемых шин, вы сможете доставить ваш груз в адрес любого потребителя, находящегося в труднодоступной местности, будь-то нефтяное / газовое месторождение или чье-то лесное хозяйство.

Эксплуатация данных полуприцепов разрешена по всем категориям дорог и в самых различных климатических и дорожных условиях.

ТП ООО "Техавто" является официальным представителем ОАО «Уралавтоприцеп» на территории Беларусь.

Тел.(017)295-21-82


Похожие товары и услуги экспонента Техавто
Полуприцепы контейнеровозы
Полуприцепы - панелевозы
Полуприцепы бортовые и тентовые
Полуприцепы бортовые и тентовые
Полуприцепы самосвальные

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"