Rems
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > металлорежущий инструмент
Техдоримпорт
РБ, РФ

торговля

Rems

Made in Germany. Собственные заводы находятся в городе Вайблинген, недалеко от Штутгарта, в сердце немецкой индустрии высоких технологий (Hi-tech industry). Для исследований и разработки, для производства и обеспечения качества там используются современнейшие установки и приспособления. Кроме того на предприятии работает целая „плеяда“ высоко квалифицированных сотрудников, некоторые из которых уже в четвертом поколении работают в REMS.

Они обладают особым набором знаний и опыта, без которых при производстве продукции высокого качества не обойтись. Качество значит для REMS намного больше, чем точность в измерении и работе. Оно создаётся на базе широкой системы обеспечения качества, основой которой является оценка потребностей рынка, и которая сопровождает продукцию во время разработки и изготовления, и включает систематический анализ качества продукции на рынке. Кроме того, качество каждого этапа производства регулярно проверяется и подтверждается контрольными учреждениями, которые выдают знаки безопасности GS. Все изделия REMS соответствуют нормам безопасности и предотвращения несчастных случаев. И выполняют соответствующие европейские стандарты в соответствии с постановлениями Европейского сообщества. Также, за исключением некоторых безопасных инструментов, продукция REMS проверена и одобрена независимыми контрольными учреждениями. Вся продукция REMS. таким образом, соответствует высокому стандарту эксплуатационной надежности.
Длительный срок эксплуатации, безопасность в использовании и высокая допустимая нагрузка – инструменты могут исполнит такие требования только, если детали идеально закалены.

В собственном закалочном центре закладывается основа качества инструментов REMS. Многолетний опыт является важным Ноу Хау и секретом качественных инструментов REMS. Благодаря особой тепловой обработке достигается идеальное сочетание прочности и стойкости и особенно долгий срок эксплуатации, как например, у резьбонарезных гребенок, отрезных роликов, пресс клещей. Процесс тепловой обработки автоматически контролируется и постоянно фиксируется компьютерной техникой. За счет этого достигается неизменное качество продукции.


Похожие товары и услуги экспонента Техдоримпорт
Резцы для дорожных фрез W6/20
Запчасти на солеразбрасыватель Экос
New sweeper! Новая подметально-уборочная машина YESS
Глубинные вибраторы электрические ИВ-116А
Виброрейка сталь CO-132(3,2м)

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"