Системы телеинспекции труб
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > водоснабжение
Техдоримпорт
РБ, РФ

торговля

Системы телеинспекции труб

Самоориентирующаяся видеокамера позволяет всегда видеть картинку с "правильным" горизонтом. Больше не надо крутить головой, следя за вращением картинки или объяснять клиенту почему "вода находится наверху экрана". Вы всегда будете видеть правильную картинку на мониторе, что делает проще и приятнее наблюдение за процессом.

Система производит запись и чтение на встроенный DVD-RW обеспечивающий четкую картинку с возможностью просмотра стоп-кадров, что позволяет лучше анализировать увиденное.

Телеинспекционные системы General сочетают безукоризненное качество, отличные технические параметры и разумную цену. Вложения в телеинспекционную систему окупаются чрезвычайно быстро. Вы всегда будете знать реальное состояние трубопровода, сможете представить видеоотчет заказчику, с точностью до сантиметров определить, "где и как глубоко надо копать", с помощью локатора без карт и согласований определить наличие в точке "раскопки" кабелей электроснабжения, газопроводов, кабельных телесетей.

Цифровой поисковый локатор может работать одновременно и как трассоискатель и кабелеискатель. Вы можете использовать телеинспекционные системы и для обследования гидрогеологических скважин, т.к. видеокамеры могут работать на глубине до 50 м.


Похожие товары и услуги экспонента Техдоримпорт
Резцы для дорожных фрез W6/20
Запчасти на солеразбрасыватель Экос
New sweeper! Новая подметально-уборочная машина YESS
Глубинные вибраторы электрические ИВ-116А
Виброрейка сталь CO-132(3,2м)

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"