Секаторы, сучкорезы, ножницы садовые, пилы садовые
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > садовый инструмент
Торгинструмент
Беларусь

торговля

Секаторы, сучкорезы, ножницы садовые, пилы садовые

Секаторы, сучкорезы, ножницы садовые, пилы садовые компании Центроинструмент используются в качестве инструментов для сада при обрезании веток, сучьев, побегов, стрижки живых изгородей, подрезки растений.

Легкие и безопасные секаторы, предлагаемые компаний Центроинструмент, применяются для обрезания нетолстых веток и побегов различной толщины. Секаторы профессиональные 170 и 210 миллиметровые с тефлоновым покрытием полотна имеют удобные прорезиненные рукоятки. Секаторы плоскостные 180 и 200 миллиметровые характеризуются продолжительным и чистым срезом.

Секаторы контактные с наковальней 160 и 190 миллиметровые имеют один нож, а вторая пластина представляет из себя упор. Механизм секатора титанового, храпового 200 миллиметрового позволяет резать древесину в несколько этапов. В ассортименте Центроинструмента также есть секатор титановый, профессиональный 200 миллиметровый для цветов, и секатор контактный, храповый 200 миллиметровый.
Подробнее о секаторах читайте
Сучкорезы фирмы Центроинструмент применяются для срезания побегов деревьев и ветвей, которые располагаются высоко над землей. Сучкорез штанговый дает возможность работать в труднодоступных местах, а именно с самыми верхними кронами деревьев и кустарников. Сучкорез штанговый, удлиненный имеет пластиковую рукоятку, которая перемещается вдоль всей длины штанги.

Сучкорез плоскостной с телескопическими ручками оснащен храповым механизмом, что позволяет резать древесину в несколько этапов, обрезиненные же рукоятки обеспечивают безопасный захват. Центроинструмент предлагает насадку-пилу к сучкорезу и удлинитель к сучкорезу штанговому.
Подробнее о сучкорезах читайте
Ножницы садовые компании Центроинструмент обладают ровным срезом, их применяют для срезки переросшей травы, цветов, подрезания травянистых растений. Специальная волнообразная форма лезвия, покрытого тефлоном, позволяет ножницам с телескопическими ручками срезать ветки не сминая их. Лезвие ножниц с алюминиевыми ручками покрыто тефлоном для того, чтобы увеличить срок службы и уменьшить трение при работе.

Ножницы газонные фирмы Центроинструмент имеют удобный фиксатор, открывающийся от нажатия на рукоятку, нижнее режущее лезвие этого изделия выполнено из высококачественной стали, верхнее же покрыто тефлоном. Другая разновидность ножниц газонных со специальным волнообразным лезвием может применяться для подрезки кустарников с ветками толщиной до 4 миллиметров. У ножниц универсальных на колесах угол наклона к горизонту имеет три варианта установки, в 0, 27,5 и 55 градусов. Ножницы универсальные с зубчатым лезвием, удобным фиксатором и углублением для реза проволоки изготовлены из нержавеющей стали. Также предлагаются ножницы для живой изгороди и ножницы для цветов.
Подробнее о ножницах садовых читайте
Пилы садовые компании Центроинструмент предназначены для удаления отвердевших крупных веток, обрезки ветвей, разветвлений ствола дерева. Пила садовая, каленый зуб, с обрезиненной рукояткой, поставляемая в ножнах, используется для проведения работ по обрезке сучьев. Пила садовая, выполненная из высокоуглеродистой стали, с лезвием в 250 миллиметров имеет универсальный зуб.
Подробнее о пилах садовых читайте


Похожие товары и услуги экспонента Торгинструмент
Диск наждачный на липучке d.125 миллиметров
Лента наждачная 75х533 миллиметров
Наждачная бумага в рулоне 115 миллиметров, желтая
Сетка абразивная
Диск наждачный лепестковый

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"