Вилы, совки, рыхлители, корнеудалители, культиваторы, тяпки, конусы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > садовый инструмент
Торгинструмент
Беларусь

торговля

Вилы, совки, рыхлители, корнеудалители, культиваторы, тяпки, конусы

Вилы, совки, рыхлители, корнеудалители, культиваторы, тяпки, конусы посадочные компании Центроинструмент применяются в качестве ручных инструментов для огорода.

Вилы «Молодость моя, Белоруссия», длиной 127 сантиметров, вилы Акапулько и Дачник служат для перемещения и накалывания рыхлой, слежавшейся растительной массы, а также для прокола почвы с целью последующего снабжения корней органическими удобрениями, воздухом и водой.
Подробнее о вилах читайте
Совки, предлагаемые фирмой Центроинструмент и изготовленные из высоколегированной стали, используются для сбора мусора, зачерпывания определенного количества сыпучих веществ. Совок содовый, имеющий тефлоновое покрытие и широкое лезвие с эргономической рукояткой, предназначен для выкапывания лунок под не очень большие растения. Совок садовый для рассады с узким лезвием применяют для посадки рассады огурцов, помидоров и других овощей на качественно возделанных почвах. Совок посадочный прекрасно подходит при работах, связанных с пересадкой и посадкой растений. У совков Дачник широкий и Дачник узкий ручки изготовлены из эвкалипта.
Подробнее о совках читайте
Рыхлители компании Центроинструмент с ручкой, выполненной из эвкалипта, служат для окапывания средней и тяжелой почвы, рыхления междурядий. Корнеудалители с тефлоновым покрытием используются при прополке различных растений и удаления сорняков с развитой корневой стержневой системой. К преимуществам корнеудалителя Торнадо относят способность к быстрому удалению сорняков, эффективное рыхление практически любого вида почвы и то, что он позволяет работать с приложением меньших усилий и прямой спиной.
Читать подробнее о рыхлителях и корнеудалителях

Черенки культиватора и культиватора Акапулько фирмы Центроинструмент изготовлены из эвкалипта. Этот инструмент используется для перепашки сорняков и рыхления слежавшейся почвы. Тяпки посадочная, Дачник и Акапулько с тефлоновым покрытием и черенком, изготовленным из эвкалипта, предназначены для окучивания, уничтожения сорняков, обработки почвы, посадки овощей и растений и уходом за ними.
Читать подробнее о культиваторах и тяпках

Конус посадочный, предлагаемый компанией Центроинструмент, используется для высадки растений таким образом, чтобы не повредить их корневой системе, а также для выкапывания ямок нужного размера. Конус посадочный для рассады применяется для точной посадки растений, имеющих развитую корневую систему.
Подробнее о конусах посадочных читайте


Похожие товары и услуги экспонента Торгинструмент
Диск наждачный на липучке d.125 миллиметров
Лента наждачная 75х533 миллиметров
Наждачная бумага в рулоне 115 миллиметров, желтая
Сетка абразивная
Диск наждачный лепестковый

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"