Производство металлоконструкций
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > металлоконструкции
АгроТехКонМаш
Беларусь

производство

Производство металлоконструкций

Производство металлоконструкций - одно из основных направлений деятельности Опытно-механического завода "Агротехконмаш". На белорусском рынке металлоконструкций наше предприятие успешно работает уже более 40 лет. Благодаря накопленному опыту, а также высококвалифицированным специалистам, применению новейших технологий в области металлообработки, наличию высокотехнологичного, в том числе роботизированного оборудования мы готовы предложить нашим заказчикам продукцию высокого качества и широчайшего модельного ряда.

Предприятие производит металлоконструкции различных видов и размеров, стандартные и по индивидуальным заказам, металлоизделия и конструкции из стали различных марок, черного и нержавеющего проката, от простых до сложных, включая возведение промышленных складских помещений, ангаров и цехов, общественных зданий. Квалифицированные рабочие быстро и эффективно осуществят сборку металлоконструкций в соответствии с Вашими пожеланиями.

Производим нестандартизированные металлоконструкции и изделия по чертежам и эскизам заказчика, а также разрабатываем КМД согласно проекта.

Изготавливаем металлоконструкции на основе легкого стального каркасного профиля, обшитого профнастилом, которые являются идеальным решением для сооружения гаражей, ангаров и миниангаров, небольших складов.

Завод металлоконструкций производит резку, рубку, гибку металла, токарные и фрезерные работы, а также порошковую покраску (нанесение полимерного покрытия) металлоизделий и металлоконструкций, благодаря которой Ваше изделие будет надежно защищено от коррозии и приобретет привлекательный внешний вид.

Наши специалисты поддержат Вас своими советами и консультациями и помогут сделать правильный выбор в соответствии с Вашими требованиями и современными тенденциями в области производства металлоконструкций.

подробнее на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Производство резервуаров
Производство бункеров
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"