Водоотводные лотки бетонные Гидролика серия Super
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > водоснабжение,канализация,сантехника > системы водоотведения
Гарантводстрой
Беларусь

торговля

Водоотводные лотки бетонные Гидролика серия Super

Бетонные каналы серии Super производятся из высококачественного бетона марки В-30, оснащен усиленными оцинкованными насадками из выскопрочной стали (толщина 2 мм) двумя чугунными решетками выполненными из высокопрочного чугуна (ВЧ-40) прикрепленными к каналам оцинкованными болтами. В канале предусмотрено высокопрочное резьбовое крепление решетки, которое полностю исключает ее разбалтывание.

Первый шаг организации эффективного и надежного водоотвода — это оценка объема поверхностных вод и характера нагрузки на обустраиваемую территорию. Если ваш участок постоянно подвергается негативному влиянию дождевых, талых и паводковых вод и при этом ни один канал стандартных размеров не удовлетворяет вас по классу нагрузки, мы рекомендуем установить бетонные каналы серии Super.

Для изготовления бетонных желобов Super специалисты компании «Гидролика» используют высококачественный бетон тяжелой марки, благодаря которому становится возможным получить высокопрочное изделие. В прессформах бетон под действием вибрации равномерно укладывается во все участки формы, а составные частицы бетона распределяются по всей толще, образуя однородный материал.

Твердая, практически монолитная структура бетонных лотков серии Super не содержит пустот, которые могут впитывать воду. Влагостойкие бетонные каналы не подвержены вымывающей способности воды и отличаются значительной морозостойкостью. За счет высокой плотности бетонные желоба Super могут выдерживать максимально высокие нагрузки и эксплуатироваться в условиях постоянного трения и высокого давления.

Бетонные каналы, изготавливаемые компанией «Гидролика», не содержат каких-либо веществ, которые могут взаимодействовать с химически активными реагентами, в том числе дорожными солями и другими противогололедными средствами.

Бетонные каналы серии Super стойки к воздействию любых химически активных соединений, поэтому данные бетонные каналы могут с успехом использоваться на территориях АЗС, автосервисов, предприятий химической промышленности и по обочинам дорог. Допустимая нагрузка в зоне использования бетонных желобов серии Super доходит до 60 тонн, что предполагает их использование на складских и транспортных терминалах, в промышленных зонах с интенсивным движением тяжелой техники.

Ширина бетонных каналов серии Super в свету: 110, 150, 200 и 300мм.

Эксклюзивный дистрибьютор ООО "Гидролика" на территории Республики Беларусь ОДО "Гарантводстрой", г. Минск.

За наличный расчёт продукцию компании "Гидролика" Россия можно приобрести на Центральном рынке Строительных Материалов ЗАО "РОСТЭМ" г. Минск, ул. Уручская, 19, торговое место 445, тел. (029) 1424534.

Более подробную информацию можно получить
http://www.gidrolica.by/sistemy-livnevoy-kanalizatsii/betonnye-lotki/seriya-super.html


Похожие товары и услуги экспонента Гарантводстрой
Водоотводные лотки низкие полимербетонные Гидролика
Водоотводные лотки бетонные Гидролика серия Стандарт 100
Водоотводные лотки пластиковые из полипропилена Гидролика серия Стандарт 100
Водоотводные лотки полимерпесчаные Гидролика серия Стандарт 100
Водоотводные лотки пластиковые из полипропилена Гидролика серии Стандарт 400

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"