Бетоносмесители Belle
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > строительное оборудование > бетонное оборудование
Белавтореммаш
Беларусь

торговля

Бетоносмесители Belle

Бетоносмесители BELLE предназначены для смешивания вязких и сухих материалов с целью дальнейшего получения бетонной смеси. По принципу и характеру работы, а также по способу приготовления смесей эти мешалки подразделяются на электрические, передвижные, прицепные.

Бетоносмесители PROMIX 1200-1600 являются электрическими ручными мешалками с регулируемой скоростью. В них применена двухскоростная коробка передач и заложен принцип изменяемой скорости работы. Бетоносмесители MINIMIX 150 представляет собой компактные профессиональные мешалки с опрокидывателем. Они используются как на малых, так и на средних стройках. Экономичные легкие бетономешалки TBE 130/165 предназначены для любых строительных проектов. Компактные и прочные профессиональные бетоносмесители BWE 80/110/130 служат высокопрофессиональными машинами и машинами средней мощности.

Бетоносмесители BWE 150/200/250 представляют собой профессиональные бетономешалки повышенной надежности, использующиеся в самых крупных строительных проектах. SUPERIOR 300/350/400 являются мощными строительными передвижными бетономешалками, предназначенными для работы в тяжелых условиях. Мобильные бетоносмесители TRACT MIX являются прицепными стационарными мешалками, оборудованными прицепными устройствами и задними световыми сигналами.

подробнее http://barm.by/index.php?categoryID=97


Похожие товары и услуги экспонента Белавтореммаш
Бетоносмесители электрические ALTRAD SPOMASZ
Бетоносмесители электрические ALTRAD SPOMASZ
Бетоносмеситель на бензиновом топливе BELLE
Виброплиты BELLE

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"