Перегородки из закаленного стекла
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > перегородки
ТефиТрейд
Беларусь

торговля

Перегородки из закаленного стекла

В цельностеклянных перегородках используется прочное каленое стекло, на которое может быть нанесена защитная пленка для большей безопасности. Элементы перегородок из такого стекла можно выполнить любой формы: трапециевидной, круглой, S-образной, что позволяет избежать лишних конструктивных линий. На стекла может быть нанесен рисунок с помощью пескоструйной обработки, химическим травлением и другими сособаними ненесения изображения на стекло..

Легкость и прозрачность стеклянных перегородок сочетается с прочностью и безопасностью закаленного стекла, а многочисленные возможности по тонированию и нанесению рисунков на стекло могут сделать ваше изделие уникальным. Цельностеклянные перегородки находят применение в торговых центрах, банках, ресторанах, однако следует учесть, что в конструкциях такого типа трудно достигнуть высокой звукоизоляции.

Характеристики закаленного стекла:

Прочность: по сравнению с обычным стеклом у закаленного в 5-10 раз возрастает прочность на удар, в 2-3 раза увеличивается его прочность на изгиб.

Безопасность: при разрушении распадается на мелкие осколки, не имеющие заостренных краев и не ранящие человека.

Термостойкость: температурный диапазон эксплуатации от –150 °С до +300 °С. Закаленное стекло выдерживает перепады температур от 120°, в то время как обычное стекло способно выдержать перепады температуры лишь в 40° С.

Внешний вид: не отличается от обычного стекла. Возможно использовать под закалку практически любых видов стекол: тонированного в массе, с покрытием, узорчатого.

Фирма «ТефиТрейд» рада предложить вам весь комплекс работ и услуг по созданию стеклянных конструкций: подробнее http://tefitrade.by/photos/view/celnostekliannye.html


Похожие товары и услуги экспонента ТефиТрейд
Дверные стеклянные блоки из алюминиевого профиля
Двери из закаленного стекла, входные группы
cтационарные офисные перегородки из алюминиевого профиля

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"