Ручные скреперы для уборки снега
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > садовый инструмент
Торгинструмент
Беларусь

торговля

Ручные скреперы для уборки снега

Ручные скреперы, предлагаемые компанией Центроинструмент, могут применяться для всех видов работ по уборке снега, как для домашнего использования, например, для расчистки территорий в частных домовладениях, так и для использования профессионального.

Ручной скрепер на колесах Бедуин обладает повышенной морозоустойчивостью, его пластик выдерживает температуру до -50°C. Это удобный в работе инструмент, с тыльной стороны оборудованный двумя колесами для транспортировки собранного снега. Скрепер имеет П-образную металлическую ручку и металлическую окантовку по внешнему рабочему канту. Ширина совка составляет 82x40 сантиметров. Ручной скрепер Бедуин имеет три года гарантии на пластик.

Ручной скрепер на колесах Кенгуру - легкий, удобный в работе, компактный инструмент с рабочей шириной 65 см, которая позволяет расчищать дорожки с бордюрами. Собирается и разбирается вручную за 1-2 минуты, при хранении занимает мало места. Совок изготовлен из морозоустойчивого пластика, выдерживающего температуру до -50°C. Благодаря оригинальной конструкции и двум колесам позволяет увеличить производительность работ по уборке снега до 30% и выше. Имеет три года гарантии на пластик.

Ручной металлический скрепер для уборки снега Нордик надежен в работе, обеспечивает высокую производительность и легкое скольжение без налипания снега. Имеет гарантию 3 года.

Дополнительная информация


Похожие товары и услуги экспонента Торгинструмент
Диск наждачный на липучке d.125 миллиметров
Лента наждачная 75х533 миллиметров
Наждачная бумага в рулоне 115 миллиметров, желтая
Сетка абразивная
Диск наждачный лепестковый

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"