PR-возможности ленты строительных новостей газеты "Строительство и недвижимость"
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > работы, услуги, наука > маркетинг и реклама
Нестор
Беларусь

услуги

PR-возможности ленты строительных новостей газеты "Строительство и недвижимость"

PR-публикация новостных материалов о продуктах, выпускаемых компанией, в отличие от прямой рекламы, позволяет расширить рынок за счет увеличения интереса к торговой марке в целом. Регулярная публикация информационных статей о продукции создает ситуацию, когда не торговец (дистрибутор, дилер) навязывает покупателю товар определенного бренда, а покупатель, заинтересовавшись товаром именно данного бренда, начинает искать торговцев данным товаром – через интернет или по традиционным рекламным каналам.

Поскольку поиск в Интернет не имеет четкой географической привязки, PR-акции в интернет работают не на узкий рынок (страна, регион, город), а на всю аудиторию, владеющую тем или иным языком.

Издательство "Нестор" владеет двумя влиятельными новостными лентами строительной тематики на русском и английском языках, которые являются партнерами (поставщиками информации) для таких уважаемых новостных служб, как Google.News и Яндекс.Новости. Распространяемая через эти новостные ленты информация охотно перепечатывается другими новостными ресурсами, а также бумажными изданиями соответствующей тематики.
Разместив информационную статью (не рекламного, а познавательного характера) в наших новостных лентах, Вы получаете выход на широчайшую аудиторию как в русскоязычном, так и в мировом Интернете.

Вы можете предложить нам новость для публикации на бесплатной основе, воспользовавшись виртуальным пресс-центром http://www.nestor.minsk.by/sn/press/index.html

Интересные, уникальные новостные материалы из предложенных Вами могут быть опубликованы в новостной ленте. Однако редакция оставляет за собой право отказа в публикации, а также сокращения, редактирования без уведомления или согласования.

Предусмотрено также платное PR-обслуживание, в рамках которого все новости о продукции вашего предприятия будут обработаны квалифицированными журналистами и техническими писателями, при необходимости - согласованы и опубликованы в новостных лентах и в бумажной версии газеты "Строительство и недвижимость".

Дополнительную информацию можно получить по тел. +375 17 289-37-13.


Похожие товары и услуги экспонента Нестор
интернет реклама по строительной тематике
Аренда экскаваторов колесных на belarenda.com
Аренда экскаваторов гусеничных на belarenda.com
Газета "Строительство и недвижимость"
Спецвыпуск журнала «Строительство и недвижимость плюс» к выставке Будпрагрэс

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"