Лопаты
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > садовый инструмент
Торгинструмент
Беларусь

торговля

Лопаты

Лопаты титановые, садовые облегченные, садовые совковые, садовые штыковые фирмы Центроинструмент используются в качестве ручного и садового инструмента.

У изготовленных из прочного и легкого материала лопат титановых Люкс 0303ч, Средняя 0109ч, MINI 0102ч лезвия заточены, что обеспечивает комфортную работу в саду, на приусадебном участке. За счет того, что в этих лопатах фирмы Центроинструмент был использован данный вид металла, влажная почва не прилипает к ним, и срок их службы увеличивается в несколько раз. Облегченная лопата садовая Дачник с длиной черенка с рукояткой 120 сантиметров имеет три года гарантии на лезвие. У лопаты садовой Дачник облегченной с длиной черенка с рукояткой 140 сантиметров лезвие изготовлено из высокоуглеродистой боросодержащей стали.

Совковые лопаты компании Центроинструмент предназначены для работы с сыпучими грузами. У лопаты садовой Дачник совковой с длиной черенка с рукояткой 158 сантиметров черенок изготовлен из натурального эвкалипта. Кроме того, фирма Центроинструмент предлагает лопаты садовые Дачник совковые с длиной черенка с рукояткой 150 и 120 сантиметров.

Штыковые лопаты применяются в сельском хозяйстве и землекопных работах. У лопаты садовой Дачник штыковой компании Центроинструмент с длиной черенка с рукояткой 114 сантиметров лезвие имеет защитное антикоррозийное покрытие. Профессиональная лопата садовая Дачник штыковая с длиной черенка с рукояткой 66 сантиметров для более интенсивной работы комплектуется пластиковой рукояткой. Кроме того, предлагаются лопаты садовые Дачник штыковые с длиной черенка и рукояткой 150 и 120 сантиметров. У лопаты штыковой Клондайк модели 0910 длиной 85 сантиметров с металлическим черенком лезвие изготовлено из закаленной стали. Лопата штыковая Клондайк модели 0808 длиной 125 сантиметров имеет эргономическую пластиковую рукоятку для выполнения более интенсивных работ. Лопата "Молодость моя, Белоруссия" изготовлена с использованием новых технологий механической обработки. Защитное покрытие, высочайшее качество стали и повышенная прочность и долговечность этого инструмента значительно облегчают работу.

подробнее


Похожие товары и услуги экспонента Торгинструмент
Диск наждачный на липучке d.125 миллиметров
Лента наждачная 75х533 миллиметров
Наждачная бумага в рулоне 115 миллиметров, желтая
Сетка абразивная
Диск наждачный лепестковый

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"