Столярные молотки, молотки с фиберглассовой ручкой, киянки, кувалды
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инструменты и приборы > деревообрабатывающий инструмент
Торгинструмент
Беларусь

торговля

Столярные молотки, молотки с фиберглассовой ручкой, киянки, кувалды

Столярные молотки, молотки с фиберглассовой ручкой, киянки, кувалды фирмы Центроинструмент используются как профессиональный столярный и строительный инструмент. Продукцию этой компании в Беларуси представляет частное унитарное предприятие Торгинструмент.

Столярные молотки с деревянной ручкой имеют вес 200, 400, 500, 600, 800, 1000 грамм. Молотки с гвоздодером и эргономичной фиберглассовой ручкой, выполненной из композитной резины, которая амортизирует удар и обеспечивает удобный захват, обладают увеличенной силой удара, уменьшенной силой отдачи и двойной прочностью рукоятки. Предприятие реализует такие молотки весом 100, 200,300, 400, 500, 600, 800,1000 грамм. Вся эта продукция фирмы Центроинструмент предназначена для забивания гвоздей и разбивания различных предметов.

Киянки применяются для работы с долотами и стамесками, рукоятки которых имеют обжимное кольцо. Пользование киянкой предохраняет рукоятки режущих инструментов от повреждений. Центроинструмент предлагает к реализации резиновые киянки с фиберглассовой ручкой, которые используются для утрамбовки тротуарной плитки.

В ассортимент Центроинструмента входят кувалды с фиберглассовой ручкой весом 1000, 1500, 2000 грамм, являющиеся по сути двуручными молотами, предназначенными для нанесения сильных ударов при обработке металла, на демонтаже и монтаже конструкций, и отличающиеся от молотка значительно большей массой бойка и длиной рукоятки.

подробнее


Похожие товары и услуги экспонента Торгинструмент
Диск наждачный на липучке d.125 миллиметров
Лента наждачная 75х533 миллиметров
Наждачная бумага в рулоне 115 миллиметров, желтая
Сетка абразивная
Диск наждачный лепестковый

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"