Пароизоляция подкровельная DELTA-REFLEX с алюминиевым рефлексным слоем
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > пароизоляция
Мастертайл
Беларусь

торговля

Пароизоляция подкровельная DELTA-REFLEX с алюминиевым рефлексным слоем

Пароизоляционная пленка DELTA-REFLEX с алюминиевым рефлексным слоем обеспечивает максимальную надежность любой кровельной конструкции, энергосбережение и полную защиту от проникновения пара. Она изготавливается из паронепроницаемой армированной полиэтиленовой плёнки с алюминиевым рефлексным слоем, защищённым полиэфирной плёнкой.

Пароизоляционная пленка DELTA-REFLEX обеспечивает 100% надежность от проникновения тёплого влажного воздуха в строительную конструкцию благодаря практически нулевой паропроницаемости. Обладает рекордной прочностью и одновременно высокой пластичностью.

Пленка DELTA-REFLEX применяется на всех скатных и плоских кровлях. Устанавливается с нижней части утеплителя, вплотную к утеплителю, рефлексной стороной к помещению. Рефлексный слой позволяет сохранить максимальное количество тепла в доме, что приводит к экономии средств на отопление

Характеристики: Размер рулона, м: 50х1,5. Вес рулона, кг: 13,5.
Средняя плотность, г/кв.м: 180. Температнурный режим, °C (по DIN 53361): от -40 до +80.
Разрывное усилие, Н/5 см (по EN 12311-2): 450/400. Водонепроницаемость (при Р=0,001 МПа в теч.72ч по DIN EN 12311): водонепроницаемая. Эквивалентная толщина сопротивления диффузии Sd, м (по EN 1931): >150. УФ стабильность, не менее: 4 месяца.

DELTA-REFLEX PLUS - ПАРОИЗОЛЯЦИОННАЯ ПЛЕНКА С АЛЮМИНИЕВЫМ РЕФЛЕКСНЫМ СЛОЕМ И КЛЕЕВЫМ СЛОЕМ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ РУЛОНА

Характеристики пароизоляционной пленки полностью совпадают с характеристиками DELTA-REFLEX с преимущественной разницей в том, что по всей длине рулона нанесен клеевой слой, который позволяет герметично соеденить слои пароизоляции между собой без использования скотча, применяемого в устройстве пароизоляции. Плотное приклеивание слоев пленки друг с другом полностью исключает их отклеивание на протяжении всего срока эксплуатации кровли (в отличие от скотча, допускающего такую веротяность с течением времени, и даже, к сожалению, в первые несколько лет эксплуатации), что обеспечивает отсутствие проникновения влаги в утеплитель и, как результат, сохранение эксплуатационных характеристик теплоизоляции.

Для максимальной герметизации пароизоляционной пленки в местах прилегания к стенам и кровельным конструкциям внутри здания используется мастика DELTA-TIXX.

Подробнее смотрите на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Мастертайл
Кирпич ручной формовки VANDERSANDEN - 0.79 евро за 1 кирпич невероятная цена
фуга для кирпичной кладки и плитки CANTILLANA
Керамическая черепица Meyer-Holsen
Утеплитель, теплоизоляция, минеральная вата PAROC
Керамическая черепица IMERYS - кровля из натуральной глины

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"