Комплект для полиуретанового покрытия пола ПОЛИФЛЕКС
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отделочные материалы > наливные полимерные полы
Хантсман-НМГ
Беларусь

производство

Комплект для полиуретанового покрытия пола ПОЛИФЛЕКС

Комплект Полифлекс включает набор материалов и инструментов, необходимых для выполнения бесшовного тонкослойного полиуретанового покрытия пола. Это современный высокотехнологичный продукт, специально разработанный для эффективной защиты бетонных и цементно-песчаных конструкций пола.

Покрытие Полифлекс предотвращает пыление бетона при эксплуатации, эффективно защищает пол от преждевременного износа и разрушения, от образования трещин и отслаивания, устойчиво к воздействию воды, солей, масел, растворителей, бензина и дизельного топлива, моющих средств, шипованных шин.

Покрытие Полифлекс характеризуется отличной термической стойкостью и возможностью эксплуатации в широком диапазоне температур (-40°С – +90°С) без образования дефектов. Преимущества покрытия Полифлекс делают его незаменимым в гаражах, автомастерских, подсобных и складских помещениях, в коридорах и на лестницах. Полифлекс может также применяться для защиты стен внутри помещений.

Комплект для полиуретанового покрытия пола ПОЛИФЛЕКС рассчитан на устройство бесшовного тонкослойного покрытия площадью до 20 кв. м. Грунтовка Праймер 1101 и защитное покрытие Полифлекс 1101 разработаны с учетом удобства и простоты нанесения, поэтому мы уверены, что особое удовлетворение доставит Вам самостоятельно выполненное покрытие, которое прослужит долгие годы. Все, что для этого необходимо, уже входит в комплект – полиуретановая грунтовка Праймер 1101, полиуретановое тонкослойное покрытие Полифлекс 1101, нейлоновые валики для грунтования и нанесения покрытия, насадка на электродрель для перемешивания, защитные перчатки, инструкция по нанесению.


Похожие товары и услуги экспонента Хантсман-НМГ
Полиуретановое связующее для резиновой плитки Полипласт 131
Связующее для минеральных наполнителей Полипласт 100
Инструмент для нанесения полимерных покрытий пола
Полимерные бесшовные покрытия пола
Герметики и мастики HUNTSMAN-NMG

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"