Жидкий упрочняющий состав для укладки бетонных полов ROCLAND ROC cure
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > промышленный бетонный пол
Бау Максима
Беларусь

торговля

Жидкий упрочняющий состав для укладки бетонных полов ROCLAND ROC cure

Жидкий состав ROCLAND ROC cure (PLACEO, Франция) применяется для равномерного увлажнения бетона во время набора им прочности, для обеспечения нормального процесса гидратации свежеуложенного бетона и защиты поверхности от быстрого испарения воды, оптимизации процесса вызревания бетона и набора прочности, а также для импрегнации (пропитки) бетонной поверхности и дополнительного упрочнения.

ROC cure наносится на поверхность бетонного пола по завершении его укладки и образует бесцветную прозрачную пленку. Использование данного состава ограничивает эффект образования поверхностных трещин, предотвращает появление налета, существенно увеличивает плотность и износостойкость бетонной поверхности, устойчивость к воздействию влаги, нефтепродуктов, слабым растворам щелочей и кислот.

Жидкий упрочняющий состав ROC cure может быть использован для обработки как обычных бетонных полов, так и промышленных бетонных полов с упрочненным верхним слоем и цветных поверхностей. Может наноситься как на свежеуложенный, так и на старый бетон. Заполняя поры в бетоне и проникая на глубину 3-5 мм, жидкий упрочняющий состав блокирует пути движения воды, существенно увеличивая плотность и износостойкость бетонной поверхности пола, а также снижают пылеобразование.

ROC cure производится из нефтепродуктов с добавлением композиционных растворителей и представляет собой бесцветную прозрачную жидкость (вязкость Ford № 4 - 10 сек). Наносится состав методом распыления при помощи аппарата низкого давления, термического или ручного пульверизатора, равномерно, по мере продвижения укладки бетона (рекомендуется не допускать нанесения излишне толстого слоя). Расход – 100-150 гр/м3. По истечении 6 часов при 20°C и 12 часов при 5°C по покрытию, обработанному ROC cure, можно передвигаться.

Жидкий состав ROCLAND ROC cure поставляется полностью готовым к применению в канистрах 20 л, бочках 200 л и контейнерах 1000 л.

Подробнее - http://www.baumaxima.by/index.pl?act=PRODUCT&id=17


Похожие товары и услуги экспонента Бау Максима
Жидкий защитный состав для бетонных полов ROCLAND Ecocure 17
Алмазные круги компании CARBODIAM для резки изделий из мрамора
Алмазные круги для резки кирпича KX-520 компании CARBODIAM
Алмазные диски компании CARBODIAM для резки гранита и строительных материалов
Сухой упрочнитель бетона ACHRO Achroquartz

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"