Автоматические двери
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > двери
БелТЕРМОЛАИН
Беларусь

торговля

Автоматические двери

Вслед за ростом объема строительства, а также ростом требований к качеству и архитектурно-техническим показателям объектов, растет и спрос на автоматические двери, в том числе и на их наиболее популярный и простой вариант двери раздвижные, изделие технически и функционально сложное. Раздвижные двери бывают одностворчатыми и двустворчатыми стандартными, двухстворчатыми или четырехстворчатыми телескопическими, а также цилиндрическими. Наибольшее распространение в мире получили стандартные двустворчатые раздвижные двери в силу оптимального сочетания технических параметров, надежности конструкции и ее стоимости.
Раздвижные двери обладают универсальностью и высокой гибкостью в использовании. Микропроцессорное управление обеспечивает абсолютное удобство в эксплуатации. Бесшумные, надежные и многофункциональные, эти системы автоматических дверей обеспечивают высочайший уровень безопасности. При срабатывании створки дверей раздвижных разъезжаются в разные стороны, открывая проход в помещение. Для установки таких дверей необходимо свободное место справа и слева, чтобы створки могли раздвигаться.
Все приводы автоматических дверей комплектуются типовым набором аксессуаров. В него входят датчики движения, фотоэлементы безопасности, электромеханический замок, аварийные аккумуляторные батареи и селектор режима работы, иногда совмещающий функцию программатора.
Двери раздвижные комплектуются таким оборудованием, как цифровая кнопочная панель, предназначенная для выбора режимов функционирования двери, путем ввода кода пользователя, и для изменения функциональных параметров двери и функций логики, разблокиратор аварийный, позволяющий при, например, незапланированном отключении электричества открыть двери посредством разблокировки их подвижных и фиксированных створок, инфракрасный радар, использующийся для широкого и узкого поля действия, так называемой зоны обнаружения, алюминиевые зажимы для стеклянных дверей, профиль для крепления стеклопакета, нижние направляющие для алюминиевой створки.

подробнее http://thermoline.by/catalog/scat/177


Похожие товары и услуги экспонента БелТЕРМОЛАИН
Перегрузлчное оборудование
МЕГА-ворота
МЕГА-ворота
козырьки
Панельное ограждение

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"