Приводы для откатных ворот
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
БелТЕРМОЛАИН
Беларусь

торговля

Приводы для откатных ворот

Приводы для откатных ворот представляют собой механизм, предназначенный для автоматизации работы и обеспечения дистанционного их открывания-закрывания. Привод позволяет не только значительно снизить время на открывание ворот и сделать проход через них более быстрым и легким, но и, с другой стороны, существенно повысить уровень контроля доступа на территорию за счет дистанционного управления воротами и более эффективной системы идентификации. Привод ворот не только выполняет функцию автоматических доводчиков створок ворот, он может служить и дополнительным и даже автономным замком, надежно блокирующим ворота до получения сигнала открытия с пульта управления или электронного ключа-брелока.

Электропривод для откатных ворот являет собой электродвигатель с редуктором и ведущей шестерней, передающей усилие на ворота через закрепленную на них зубчатую рейку. Достоинством такой конструкции является возможность получения больших передаточных отношений в одной ступени, плавность и бесшумность в работе, а также самоторможение. Устройство закрепляют на фундаменте вблизи створки. Блок управления находится в одном корпусе с устройством, благодаря чему упрощен монтаж и создана дополнительная защита. Поставляемая в стандартном комплекте ручка разблокировки позволяет в случае отключения электроэнергии открыть ворота вручную.

Настройки привода позволяют отрегулировать скорость движения полотна ворот, плавность старта и замедления по окончании движения, а также изменять направление движения ворот при обнаружении препятствия, что повышает безопасность эксплуатации.

Электропривод DEIMOS ВТ предназначен для откатных ворот весом до 500 килограмм. Он комплектуется электромеханическими микропереключателями, контролирующими конец хода, встроенным двухканальным радиоресивером с изменяющимся кодом, встроенным блоком управления с программированием на жидко-кристаллическом дисплее с функцией самообучения и автодиагностики, расположенным для облегчения к нему доступа впереди. В случае контакта устройство автоматически инвертирует движение, предотвращая нанесение ущерба людям и предметам.

Электропривод DEIMOS 700 предназначен для откатных ворот весом до 700 килограмм. Он выполняет такие функции, как пешеходный стоп (откат створки на небольшое расстояние для прохода людей), световое извещение об открывании ворот. В целях обеспечения безопасности в нем применяют комплекты фотоэлементов, состоящие из приемника и передатчика, сигнализация срабатывает при прерывании инфракрасного луча между ними.

Электропривод ARLES предназначен для откатных ворот весом до 1200 килограмм в режиме интенсивной работы. Он имеет встроенное устройство безопасности от зажатия, встроенный радиоприемник CLONIX-2. Выполняет такие функции, как автоматическое закрывание ворот, регулировку усилия в фазе закрывания, открывания, замедления, отключение фотоэлементов в фазе открывания, автоматическое тестирование фотоэлементов, предупреждающий сигнал перед открытием ворот.

Электропривод ICARO для интенсивного коллективного и промышленного использования предназначен для откатных ворот весом до 2000 килограмм. Его конструкцией предусмотрена масляная ванна, он имеет встроенный блок управления LEO MA D, при торможении, страгивании, а также при реакции на препятствие регулировки усилия программируемые. Привод обладает возможностью раздельного управления открыванием и закрыванием, работы и управления в режиме калитка.

Электропривод SP4000 предназначен для интенсивного использования с тяжелыми промышленными откатными воротами весом до 4000 килограмм. Он имеет очень надежный нереверсивный моторедуктор, блокирующий створку ворот в закрытом положении и делающий ненужным электрозамок. Его гидравлический блок дает возможность мягко сдвигать и останавливать створку ворот. Магнитный тормоз дает возможность остановить створку быстро, без неконтролируемого инерционного хода. Со створкой моторедуктор соединяется с помощью зубчатой рейки. Встроенный блок управления включает в себя плавкий защитный предохранитель, трехфазную защиту двигателя, плату управления. Система ручной разблокировки позволяет открыть ворота вручную в случае отключения электроэнергии или при поломке.

Среди поставляемых для электроприводов аксессуаров есть такие, как лампа проблесковая с антеной, предупреждающая о движении устройства, кронштейн лампы проблесковой для крепления на стене, фотоэлементы безопасности, обеспечивающие дополнительную безопасность при эксплуатации и не дающие воротам закрыться если в проеме находится какой-нибудь объект, рейки зубчатые CVZ 30x12 и CVZ-S 30x8, замок электроконтактный для управления автоматикой гаражных и въездных ворот с ограничением доступа.

В комплектацию приводов входят пульты настенного и дистанционного управления, такие как пульт настенный двухканальный PR2 с Rolling code 433,92 МГц для установки на стену, пульт дистанционный настенный четырехканальный, пульт дистанционного управления двухканальный MITTO 2-12 (имеет постоянное питание от батарейки в 12В, работает на частоте 433.92 МГц, его Rolling code имеет 4 миллиарда комбинаций, дальность действия до 100 метров), пульт дистанционного управления четырехканальный MITTO 4-12 (имеет постоянное питание от батарейки в 12В, работает на частоте 433.92 МГц, его Rolling code имеет 4 миллиарда комбинаций, дальность действия до 100 метров).

подробнее http://thermoline.by/pdf/privod_otkat.pdf


Похожие товары и услуги экспонента БелТЕРМОЛАИН
Приводы для бытовых секционных ворот
Приводы для распашных ворот
Перегрузлчное оборудование
МЕГА-ворота
МЕГА-ворота

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"