Приводы для бытовых секционных ворот
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ворота
БелТЕРМОЛАИН
Беларусь

торговля

Приводы для бытовых секционных ворот

Бытовые секционные ворота могут управляться по желанию заказчика не только вручную, но и с помощью электропривода и пульта стационарного или дистанционного управления. Автоматизация управления ранее установленных ворот может быть без проблем осуществлена в любое время, при этом появляется дополнительная степень защиты от взлома. На случай исчезновения электричества предусмотрены системы для быстрого аварийного отключения электропривода и перехода в режим ручного управления.

Для бытовых секционных ворот стандартной системы и секционных ворот с пониженной притолокой обычно применяется потолочный электропривод. Он позволяет плавно и комфортно открывать ворота любой массы, при этом они запираются автоматически.

Потолочный электропривод BOTTICELLI-2900 c цепной рейкой комплектуется блоком управления VENERE, встроенным радиоприемником CLONIX и направляющим профилем с цепной передачей для ворот высотой 2400 миллиметров. Потолочный электропривод BOTTICELLI-3500С комплектуется блоком управления VENERE, встроенным радиоприемником CLONIX и направляющим профилем с цепной передачей для ворот высотой 3000 миллиметров. Эти приводы имеют электронные концевики, автоматическое запоминание усилия, программирование пультов через радиоканал, кнопки «вверх-вниз», память на 10 пультов.

Потолочный электропривод EOS 120-2900 с цепной рейкой комплектуется блоком управления VENERE D, встроенным радиоприемником CLONIX2 и направляющим профилем с цепной передачей для ворот высотой 2400 миллиметров. Потолочный электропривод EOS 120-3500 с цепной рейкой комплектуется блоком управления VENERE D, встроенным радиоприемником CLONIX2 и направляющим профилем с цепной передачей для ворот 3000 миллиметров. Эти приводы имеют электронные концевики, автоматическое запоминание усилия, программирование пультов через радиоканал, дисплей оператора, режим калитки, память на 63 пульта.

В случае, если во время открывания или закрывания секционных ворот, оснащенных электроприводами EOS и BOTICHELLI, в сети пропадает напряжение, необходимо, придерживая полотно ворот рукой, разблокировать двигатель разблокиратором внешним SET/S и далее вручную перевести ворота в конечное положение. Потолочные электроприводы EOS и BOTICHELLI комплектуются удлинительми тяги PROLUNGA при перемычке более 350 миллиметров.

Секционные ворота могут быть оснащены и электроприводом с настенным и дистанционным управлением, такими как пульт настенный двухканальный PR2 с Rolling code 433,92 МГц для установки на стену, пульт дистанционный настенный четырехканальный, пульт дистанционного управления двухканальный MITTO 2-12 (имеет постоянное питание от батарейки в 12В, работает на частоте 433.92 МГц, его Rolling code имеет 4 миллиарда комбинаций), пульт дистанционного управления четырехканальный MITTO 4-12 (имеет постоянное питание от батарейки в 12В, работает на частоте 433.92 МГц, его Rolling code имеет 4 миллиарда комбинаций). По сигналу с пульта привод тянет верхний край ворот, и секции, изгибаясь под углом, уходят под потолок. Вес пропускной конструкции компенсируется торсионным механизмом, благодаря чему ворота легко открываются вручную и без электромотора.

При выборе типа привода для бытовых секционных ворот необходимо учитывать максимальное усилие, создаваемое приводом, размер, конструкцию, массу створки ворот, ветровую нагрузку на створку, геометрию неподвижных элементов конструкции ворот и крепления привода, интенсивность использования, качество исполнения петель ворот, направляющих роликов, рабочий диапазон температур. Технически совершенные приводы обеспечивают плавные пуск и остановку, что увеличивает срок службы ворот, автоматическое включение освещения при подъеме ворот для удобства въезда и выезда, автоматическое закрывание ворот через запрограммированный интервал времени.

подробнее http://thermoline.by/pdf/privod_garaz.pdf


Похожие товары и услуги экспонента БелТЕРМОЛАИН
Приводы для откатных ворот
Приводы для распашных ворот
Перегрузлчное оборудование
МЕГА-ворота
МЕГА-ворота

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"