Пароизоляционная лента РОБИБАНД ВС+
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > пароизоляция
Техногермет
Беларусь

торговля

Пароизоляционная лента РОБИБАНД ВС+

Пароизоляционная лента РОБИБАНД ВС+ предназначена для внутренней пароизоляции оконного монтажного шва с последующей сухой отделкой откосов панелями ПВХ, сэндвич-панелями и т. п. Данный ленточный герметик является составной частью системы вентилируемого трехслойного монтажного шва Робибанд, которая соответствует законам строительной физики и современным техническим нормам устройства узлов примыкания.

Лента изготовлена из алюминиевой фольги, армированной высокопрочной синтетической нитью. Применение РОБИБАНД ВС+ обеспечивает надежную защиту пенного утеплителя от увлажнения со стороны помещения и препятствует выпадению конденсата на поверхности внутренних откосов. Лента имеет клеевую полосу для крепления к откосу или стене с одной стороны, и клеевой слой во всю ширину ленты с другой стороны для крепления ее к коробке оконной конструкции. Клеевые полосы характеризуются очень высокой прочностью адгезионного сцепления.

Установка ленты проста и не требует специальных инструментов. Наносится на очищенные от пыли поверхности (перед нанесение ленты рекомендуетсы обработать поверхности обеспыливающим составом). Абсорбирующие поверхности требуют грунтования. Рекомендуется заклеивать монтажный шов “по сырой пене” - монтажная пена при расширении приклеивает к себе ленту и немного ее натягивает для более удобной работы при последующей отделке откосов.

Ленты Робибанд на основе алюминиевой фольги износостойкие и долговечные, сохраняют свои функциональные свойства не менее 20 лет. Температурная устойчивость от -45°С до +80°С. Поставляются в роликах, длина ленты 12,5 м. Наличие различных типоразмеров лент позволяет выполнять пароизоляцию любых оконных монтажных швов и стыков.

Дополнительно http://www.tg7.su/rus/products/~group_id__n25=3~page__n25=1~csort__n25=sort~csortorder__n25=1~id__n25=14


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Пароизоляционная лента РОБИБАНД ВМ
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Заглушающая лента illbruck

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"