Бутил-каучуковая лента illbruck Butylband
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > изоляционные материалы, другие
Техногермет
Беларусь

торговля

Бутил-каучуковая лента illbruck Butylband

Бутил-каучуковая лента illbruck Butylband - это двусторонняя самоклеящаяся уплотнительная лента на бутил-каучуковой основе. Предназначена для герметизации и пароизоляции стыков оконных и фасадных конструкций, для крепления изоляции к металлам, дереву, искусственным материалам, бетону и камню, а также может найти применение в производстве автомобилей и автоприцепов, изготовлении кондиционеров, в приборостроении.

Butylband - эластичная и пластичная бутил-каучуковая лента серого цвета, сохраняющая объем. Не содержит растворителей. Обладает отличными адгезионными свойствами при применении на различных поверхностях. Устойчива к воздействию влаги и УФ-излучения, износостойкая. Используется для работ при допустимом диапазоне температур окружающей среды от +5° до +30° C. Температурная устойчивость ленты Butylband от -40° C до +130° C, краткосрочно до +180° C. Срок хранения при +20° C не ограничен. Поставляется в роликах. Длина ленты в ролике 25 м. Ширина ленты 10, 25, 20 мм, толщина 1,5 мм. По отдельному запросу возможна поставка ленты других размеров.

Бутил-каучуковая лента illbruck Butylband наносится на сухие, чистые, обезжиренные поверхности, свободные от любых антиагдезионных частиц. Особо пористые поверхности рекомендуется предварительно обработать бутил-битумным праймером illbruck. После прижатия поверхностей образуется безупречное уплотнение, которое выравнивает небольшие неровности.


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Бутиловая лента illbruck Butylband Alu
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"