Наружная оконная роликовая планка illbruck Fenster-rolleiste Aussen
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > изоляционные материалы, герметики > изоляционные материалы, другие
Техногермет
Беларусь

торговля

Наружная оконная роликовая планка illbruck Fenster-rolleiste Aussen

Роликовая планка illbruck Fenster-rolleiste Aussen предназначена для изоляции наружных монтажных оконных стыков в соответствии с современной технологией трехслойного монтажного шва - как при санации старых зданий, так и в новостройках. Планка обеспечивает за одну монтажную операцию надежную изоляцию узла примыкания оконного блока к стеновому проему от воздействия атмосферных осадков, ветров, перепадов температуры, УФ-излучения, а также обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию. Кроме того, вы получаете декоративную чистовую отделку монтажного шва.

Новая роликовая планка illbruck Fenster-rolleiste Aussen состоит из гибкой пластины, изготовленной из экструзионного ПВХ-материала, и прикрепленной к ней полиуретановой эластичной саморасширяющейся паропроницаемой ленты (ПСУЛ), закрытой полипропиленовой пленкой, скрепленной нитью. Планка играет роль декоративного нащельника. Имеет мягкую фаску, которая обеспечивает более плотное прилегание при небольших неровностях откоса. Пленка имеет перфорированную просечку и нить для отрыва, что обеспечивает полную активацию саморасширяющейся ленты для ее паропроницаемости. Таким образом происходит простая и быстрая активация паропроницаемой ленты ПСУЛ сразу после монтажа планки.

Роликовая планка Fenster-rolleiste Aussen свернута в рулон и упакована к коробку, что обеспечивает длительное хранение и удобство при монтаже. Планку разматывают из коробки и отрезают на нужную длину. Монтируется на чистую отделку, на сухие, обезжиренные и обеспыленные поверхности монтажным ПВХ-клеем. Размеры: 45 м в рулоне, ширина планки 20мм, 35мм и 50мм.


Похожие товары и услуги экспонента Техногермет
Силиконизированный герметик для дерева SINTESEL MADERA
Очиститель для распыляющего оборудования Tremco Treadfast SF SprayClean
Бутиловый и битумный праймер illbruck
Заглушающая лента illbruck
Силиконовая изолирующая сантехническая мастика ORBASIL K-86

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"