Металлические ограждения
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > ограждения
АгроТехКонМаш
Беларусь

производство

Металлические ограждения

Испокон веков заборы и ограждения являлись визитной карточкой и образом мышления как конкретного человека, так и страны в целом. Европа уже давно живет с открытыми и низкими ограждениями, тогда как у нас преобладают сплошные (закрытого типа), и чем выше и надежнее, тем лучше. Впрочем, это и не удивительно, ведь они не ограждаются с целью защиты дома или имущества, в европейских странах заборы и ограждения служат просто как препятствия для прохождения по территории приватной собственности или декоративный элемент благоустройства.

Металлические ограждения любого типа и сложности, оригинальные кованые ограждения, металлические заборы и другие нестандартные ограждающие металлоконструкции - все это мы делаем в кратчайшие сроки, по наиболее приемлемым для клиентов ценам. Гарантируем высокое качество металлических заборов и ограждений. Доверьте изготовление заборов нашей компании.

Современные технологии, используемые нашей компанией, позволяют создавать различные металлические ворота, включая гаражные ворота и кованные ворота, высочайшей степени надежности и долговечности. Сделанные нами металлические ворота - это оптимальное соотношение цены и качества.


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)
Механизм управления МУ-1 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется Механизм управления МУ-1. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Шкафы металлические

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"