Металлоконструкции
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > металлоконструкции
АгроТехКонМаш
Беларусь

производство

Металлоконструкции

ОАО ОМЗ "Агротехконмаш" производит металлоконструкции для возведения различных сооружений промышленного и сельскохозяйственного назначения, складских помещений, цехов, общественных зданий. Завод "Агротехконмаш" быстро и качественно изготовит строительные балки, стропильные фермы, колонны и др. металлоконструкции. Наше предприятие производит нестандартизированные металлоконструкции и изделия из черного и нержавеющего проката - от простых до самых сложных, различных размеров и форм, стандартные и по индивидуальным чертежам. Квалифицированные специалисты нашего предприятия эффективно и в кратчайшие сроки осуществят сборку металлоконструкций по вашему заказу. Производство металлоконструкций осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, в том числе с применением промышленных роботов и высокоточных металлорежущих станков. Предлагаемые конструктивные решения отличаются рациональностью компоновки, универсальностью при дальнейшей возможности реконструкции и соответствуют требованиям заказчиков и архитекторов.

Металлоконструкции ОАО ОМЗ "Агротехконмаш" - современное, универсальное и эффективное решение для быстровозводимых каркасных зданий. Каркасная технология в наши дни нашла широкое применение в сооружении гаражей, ангаров и миниангаров. Металлические конструкции на основе легкого стального каркасного профиля, обшитого профнастилом, идеально подходят для гаража или небольшого склада. Профили из холоднокатаной оцинкованной стали позволяют, при минимальном весе конструкции, добиться уникальных прочностных характеристик несущего каркаса гаражей, ангаров и миниангаров. Благодаря применению оцинкованной стали во всех элементах каркаса достигается устойчивость к коррозии.

Каркас зданий из металлоконструкций представляет собой стальные рамы, устанавливаемые на железобетонный фундамент и расположенные в параллельных плоскостях. Рамы каркаса могут иметь один или несколько пролетов, ярусов, что определяется этажностью здания. Основными элементами колонн рам служит двутавровый профиль.

Широкий спектр продукции, производимой нашей компанией, включает металлические ограждения, заборы и заборные секции, мобильные ограждения для стройплощадок, оригинальные кованые ограждения и другие нестандартные металлоконструкции - все это мы делаем в кратчайшие сроки, по наиболее приемлемым для клиентов ценам. Гарантируем высокое качество металлических заборов и ограждений любой сложности. Доверьте изготовление заборов нашей компании!

Современные технологии, применяемые на нашем предприятии, позволяют производить различные металлические ворота, в том числе гаражные ворота и кованные ворота, обладающие высокой надежностью и долговечностью. Сделанные нами металлические ворота - это оптимальное соотношение цены и качества.

Еще одно направление деятельности нашей компании в области металлоконструкций - изготовление лестничных ограждений. Мы производим ограждения парапетов, кровли, балконов, козырьки, перила для лестниц - любые виды лестничных ограждений. Лестничные ограждения, а также перила для лестниц могут быть изготовлены из нержавеющей стали, конструкционной стали с покрытием, алюминия и латуни.

Квалифицированные специалисты ОАО ОМЗ "Агротехконмаш" также могут оказать целый ряд услуг в области металлообработки - резку, рубку, гибку, вальцовку, сварку, очистку поверхности, токарные и фрезерные работы, порошковую покраску.

см. http://www.atkm.by/metkonstr.html


Похожие товары и услуги экспонента АгроТехКонМаш
Металлоконструкции и металлоизделия по чертежам и эскизам заказчика
Трубы самотечные Ф250
Хлопушка ХП-150 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется хлопушка ХП-150. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.
Фильтр РВСС (РЦИЭ)
Механизм управления МУ-1 На складе ОАО "ОМЗ "АгроТехКонМаш" имеется Механизм управления МУ-1. Реализуем их по НИЗКИМ ценам.

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"