Стеклоблоки
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > строительные материалы, другие
Летний дождь
Беларусь

торговля

Стеклоблоки

Импортные стеклоблоки, которые появились на отечественном рынке относительно недавно, уже завоевали свое место под солнцем. Это блоки с герметически закрытой полостью, которые образованы в результате соединения двух отпрессованных пластин из стекла толщиной от 6 до 9 мм. Стеклоблоки используются для возведения ненесущих стен (как внутренних, так и внешних), они незаменимы на производствах, где необходимо как можно больше света, но запрещено ставить обычные окна, их устанавливают в помещениях с повышенной влажностью (например, в банях, бассейнах и т.п.).

Стеклоблоки сочетают в себе лучшие качества кирпича и стекла. Они обладают отличными теплосберегающими, звукоизоляционными и прочностными характеристиками. Эти качества делают возможным возведение из стеклоблоков внутренних перегородок и даже фасадов зданий. Кроме того, стеклоблоки отлично пропускают свет, что позволяет в стене, из них сложенной, не устанавливать окна.

В настоящее время одним из самых передовых направлений в дизайне интерьера является использование декоративных стеклоблоков. Широкая цветовая гамма, а также различные размеры и формы позволяют «оживить» даже самое унылое помещение. Особым спросом пользуются стеклоблоки, между стеклами которых помещен какой-либо декор.

Компания «Колизей» занимается реализацией стеклоблоков из высококачественного стекла производства Чехии, Италии, Польши. На нашем сайте представлен ассортимент продаваемых товаров. Специалисты ОДО «Колизей» готовы помочь с выбором, покупкой, доставкой и установкой стеклоблоков. Мы позаботимся о том, чтобы комфорт стоил вам как можно меньше усилий.

Сделайте свой дом неповторимым.

Подробнее http://coliseum.by/catalog/steklobloki/

Преобрести стелклоблоки Вы можете по следующим адресам



Похожие товары и услуги экспонента Летний дождь
лист оцинкованный в рулонах, с полимерным покрытием
лист оцинкованный в рулонах с полимерным покрытием
Ванны RUBEN, Германия
душевые кабины COLISEUM
Стеклянные умывальники COLISEUM

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"