Металлические решётки для деревьев MEISER
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > наружное благоустройство
ДУКОР-СТРОЙ
Беларусь

торговля

Металлические решётки для деревьев MEISER

В городских условиях корневая система деревьев и кустарников нуждается в защите — нельзя просто заасфальтировать или выложить плиткой землю вплотную к стволу. В этом случае растение обязательно погибнет, причем очень быстро. Чтобы обеспечить возможность доступа воды и воздуха к корням, необходимо использовать приствольные решетки.

Приствольные прессованные металлические решётки для деревьев представляют собой прессованные решётки особой формы, специально изготовленные для этой защиты деревьев. Однако можно взять и обычный прессованный настил, вырезать в нем отверстия нужного диаметра и уложить в прикорневую зону. Этот вариант чаще используется для нестандартных деревьев с большими или разветвленными стволами.

Приствольные прессованные металлические решётки для деревьев особенно необходимы в пешеходных зонах — если по прикорневой площадке будут ходить, то без приствольной решетки дерево также может погибнуть. А использование решетки позволяет не сокращать площадь пешеходной зоны. В целом, приствольные решетки — не только необходимый элемент современного дизайна, но и гарантия безопасности и процветания зеленых насаждений. Они позволяют лучший уход, вентиляцию, орошение деревьев и защиту корневой системы. Также мы поставляем требующиеся угловые рамы для приствольных решёток.

Предприятие ДУКОР-СТРОЙ - первый поставщик на территорию Республики Беларусь продукции группы компаний MEISER (Германия). Ознакомиться с другой продукцией можно


Похожие товары и услуги экспонента ДУКОР-СТРОЙ
сварные прессованные металлические настилочные решётки со стальными пластинами MEISER
прессованные настилочные металлические решётки для ходьбы босиком MEISER
двери деревянные противопожарные EI30 звукоизоляционные mcr DREW AKUSTIK
Противопожарные откатные ворота
Запасные части к стационарным буксирным бетононасосам

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"