Ступени лестниц из оцинкованной и нержавеющей стали MEISER
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > окна, двери, ворота, ограждения, ландшафт > лестницы
ДУКОР-СТРОЙ
Беларусь

торговля

Ступени лестниц из оцинкованной и нержавеющей стали MEISER

Ступени лестниц из оцинкованной и нержавеющей стали MEISER идеальное решение для промышленных объектов, предприятий обслуживания и т.п. Металлические ступени лесниц изготавливаются по технологии производства прессованных и сварных прессованных решёток. Далее идет процесс превращения ячеистой решетки нужного размера в собственно металлические ступени: к ним приваривается боковое обрамление из полосы, в которой сделаны необходимые отверстия для крепления к конструкции лестницы.

К ступени лестниц предъявляются более высокие требования в отношении безопасности против скольжения, чем к решёткам. Поэтому ступени MEISER всегда изготавливаются с имеющим отверстия кантом, на который ступают. Это увеличивает их противоскользящие свойства, уменьшает вероятность получения травмы при падении, а также препятствует прогибанию ступени. Стальные ступени не прогибаются, что делает лестницы из них комфортными и безопасными. Противоскользящие ступени с кантом для постановки ноги — единственное безопасное решение, доступное в данный момент на рынке.

Кроме повышенной безопасности при постановке шага ступеньки получают также и более высокую стабильность. Лестничные ступени фирмы MEISER, соответствуют международной норме DIN 24531 и поставляются из стали, нержавеющей стали и алюминия.

Стандартная глубина ступени – 205, 240, 294, 295 мм, варианты высот и толщин несущей полосы, а также вариант структуры плетения можно взять из таблиц по прессованным и сварным прессованным решёткам.

Предприятие ДУКОР-СТРОЙ - первый поставщик на территорию Республики Беларусь продукции группы компаний MEISER (Германия), предлагает элементы ступеней лестниц любых типоразмеров, любыми партиями. К заказу доступны металлические ступени разных типоразмеров, а также готовые наборы для постройки лестниц. Также наши специалисты оказывают помощь в конструировании и моделировании прочностных характеристик лестниц и лестничных ступеней.

Посмотреть другие продукты можно на странице


Похожие товары и услуги экспонента ДУКОР-СТРОЙ
сварные прессованные металлические настилочные решётки со стальными пластинами MEISER
прессованные настилочные металлические решётки для ходьбы босиком MEISER
двери деревянные противопожарные EI30 звукоизоляционные mcr DREW AKUSTIK
Противопожарные откатные ворота
Запасные части к стационарным буксирным бетононасосам

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"