Воздушные фильтры панельные (плоские) ячейковые ФЯП
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > фильтры
Совэлектронсвязь
Беларусь

производство

Воздушные фильтры панельные (плоские) ячейковые ФЯП

Фильтр воздушный панельный (далее фильтр) предназначен для очистки от пыли, взвеси твердых частиц и аэрозолей атмосферного и рециркуляционного воздуха в системах приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха общественных зданий, промышленных сооружениях, индивидуальных построек, медицинских учреждений, а также для очистки воздуха в системах его подготовки для лакокрасочных линий и других производств, где это необходимо.

Вид климатического исполнения фильтров - УХЛ1 согласно ГОСТ 15150. Воздушные фильтры изготавливаются следующих классов очистки: G2, G3, G4, F5. Условное обозначение фильтра состоит из наименования типа фильтра, материала из которого изготовлена рамка, класса фильтра, ширины, высоты, ширины рамки в миллиметрах, типа фильтровального материала и обозначения технических условий, согласно которых произведен данный фильтр. Воздушные фильтры нетоксичены и безопасены в течение всего срока службы.

Воздух после прохождения через воздушный фильтр соответствует требованиям СанПиН 2.1.6.9-18 При эксплуатации фильтр не оказывает вредного воздействия на окружающую среду и не являются источником опасности для обслуживающего персонала.

В зависимости от назначения фильтровальный элемент может предстовлят из себя 100% 100% полиэстер, стекловокно, металлическая либо пластиковая сетка.
Обычно устанавливаются в первой ступени очистки.

Воздушные фильтры состоят из металлической рамки и фильтрующего материала армированного металлической сеткой (при необходимости). От­носительно других фильтров грубой очистки обладают низкой стоимостью, а также применяются в помещениях с повышенной загрязненностью. В зависимости от используемого фильтрующего элемента могут подлежать регенерации.

В таблице указаны наиболее часто встречающиеся размеры воздушных фильтров. По заказу изготавливаем фильтры любых размеров а также аналоги фильтров типа ФяРБ(М), ФяВБ(М), ФяПБ(М), ФяУБ(М), ФяРо, ФяВо, ФяПо, ФяУо, ФЯЛМ, ФВП.


Похожие товары и услуги экспонента Совэлектронсвязь
Предфильтр для покрасочной камеры
Материал фильтрующий тонкой очистки (F5, F7, F8/9)
Жироулавливающие фильтры ФЯПм
Фильтрующие материалы грубой очистки (G2, G3, G4)
Фильтры гофрированные (складчатые) ячейковые типа ФЯГ

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"