Матовые (рулонные) фильтры для покрасочной камеры
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > фильтры
Совэлектронсвязь
Беларусь

торговля

Матовые (рулонные) фильтры для покрасочной камеры

Покрасочные камеры и камеры подготовки к покраске (далее камера), требуют очистку воздуха с помощью воздушного фильтра, который в камере решает две задачи: очистка приточного воздуха в и очистка вытяжного воздуха из камеры. Только камеры, оснащенные хорошей системой воздушных фильтров, могут обеспечить высокое качество окрашиваемых изделий. В свою очередь камеры являются источником образования аэрозолей (краска, не попавшая на окрашиваемые изделия, а также пыль при подготовки изделия к покраске) и поэтому камеры должны иметь хорошую очистку воздуха удаляемого из них.
В современных покрасочных камера обычно применяется три типа фильтрующих (фильтровальных) элемента:
1. Потолочный, представляющий матовый (рулонный) фильтр обычно класса очистки F5 (EU5 по DIN EN 779). В зависимости требования к качеству окрашиваемых поверхностей предлагаются фильтрующие материалы от ФТ-300-F5 (для грунтования) до ФТ-600V-F5 (для финишной покраски автотранспорта). Вышеуказанные материалы состоят из направленных нетканых 100% полиэфирных волокон, объемно термоскрепленные без добавления клея. Фильтрующий материал для финишной покраски с внешней стороны снабжены армироющей поддерживающей сеткой. Полная пропитка по глубине полотна средством связывающим пыль, гарантирует превосходное пылеудержание, и высокую эффективность работы. Фильтровальный материал
2. Напольный, представляющий матовый (рулонный) фильтр обычно класса очистки G3 (EU3 по DIN EN 779).В зависимости от предполагаемых работ подготовка к покраске либо покраска предлагаются следующие фильтрующие материалы ФТ-400-G3 и ФЛ-П-50-G3 для подготовки и ФЛ-К-70-G3 для покраски. ФЛ-П-50-G3 и ФЛ-К-70-G3 представляют объемно-клееные фильтрующие материалы на основе стеклянных волокон, а ФТ-400-G3 направленных нетканых 100% полиэфирных волокон, объемно термоскрепленные без добавления клея.
3. Предварительный, обычно представляющий ячейковый карманный фильтр (см. фильтры карманные для покрасочных камер).


Похожие товары и услуги экспонента Совэлектронсвязь
Предфильтр для покрасочной камеры
Материал фильтрующий тонкой очистки (F5, F7, F8/9)
Жироулавливающие фильтры ФЯПм
Фильтрующие материалы грубой очистки (G2, G3, G4)
Фильтры гофрированные (складчатые) ячейковые типа ФЯГ

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"