Установка для использования дождевой воды Wilo-RainCollectorII RWN
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосное оборудование
Wilo
Беларусь

производство

Установка для использования дождевой воды Wilo-RainCollectorII RWN

Wilo-RainCollectorII RWN - готовая к работе установка с самовсасывающим центробежным насосом с электронной системой управления для использования дождевой воды с баком для дождевой воды. Предназначена для систем использования дождевой воды в целях экономии питьевой воды.

Wilo-RainCollectorII воплощает долголетний опыт фирмы Wilo в производстве профессиональных компактных установок заводского изготовления для использования дождевой воды. Благодаря уникальной системе многокамерных резервуаров (MKS-System) достигается снижение расхода свежей воды в бездождевые периоды до необходимого для гарантии функциональности установки уровня. Если в традиционных установках необходимо увеличивать весь объем резервуара, то в данной системе пополнение воды осуществляется в предназначенную для этого камеру MKS-System. Таким образом, в дождь установка всегда имеет максимальный объем для накопления дождевой воды.

Специально подобранные материалы, а также использование высококлассных насосов обеспечивает практически бесшумную работу установки. Многокамерные накопительные резервуары изготовлены из УФ-стабилизированного, черного полиэтилена (PE) и тем самым обеспечивают эффективную защиту от образования водорослей. Благодаря электронной системе управления насосом с функцией Wilo Fluidcontrol отпадает необходимость в уравнительном мембранном резервуаре. Для оптимального применения установки как в новостройках, так и для дооснащения габариты установки были выбраны таким образом, чтобы по ширине она могла пройти в любую дверь. По желанию установку можно дооборудовать произвольным количеством расширительных баков емкостью по 1700 л. Расширение в кратчайшие сроки возможно и на уже действующей установке. Максимально возможная гибкость подключения обеспечивается благодаря поворотному впускному штуцеру для дождевой воды. Таким образом, Wilo-RainCollectorII оптимально согласовывается с меняющимися потребностями своих пользователей.

Подключение к сети 1~230 В, 50 Гц. Температура перекачиваемой воды от +5° C до +35° C. Рабочее давление макс. 6 бар. Пополнительный резервуар объемом 1500 л.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N CO/COR MVIS
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR MVISE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR-1 MVISE/GE
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MHIE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MVIE/VR

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"