Самовсасывающий одноступенчатый центробежный насос Wilo-Jet WJ
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Самовсасывающий одноступенчатый центробежный насос Wilo-Jet WJ

Самовсасывающий одноступенчатый центробежный насос Wilo-Jet WJ, работающий в режиме всасывания или подачи, предназначен для использования в бытовых системах водоснабжения. Применяется для перекачивания воды из колодцев и резервуаров, наполнения емкостей, полного откачивания, орошения и полива водой, а также для использования в качестве аварийного насоса в случае затопления. Идеально подходит для использования в качестве переносного насоса на садовых участках. Допускается перекачивание чистой воды без осадка, дождевой воды.

Корпус насоса, рабочее колесо и вал изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, скользящее торцевое уплотнение - из керамики/графита, диффузор/инжектор из материала Noryl. Насос оснащен мотором однофазного или трехфазного тока с прямым фланцевым соединением. Модели с мотором однофазного тока поставляются со встроенной термической защитой мотора, соединительным кабелем со штекером, включателем/выключателем. В трехфазном исполнении - со свободным концом кабеля. Глубина всасывания макс. 7 м. Температура перекачиваемой жидкости от +5° C до +35° C. Рабочее давление макс. 6 бар. Подключение со всасывающей и напорной сторон Rp 1. В зависимости от исполнения возможна поставка насоса с несущей рамой или без нее.

Основные технические характеристики самовсасывающих одноступенчатых горизонтальных центробежных насосов Wilo-Jet WJ - http://wilo.by/cps/rde/xchg/by-ru/layout.xsl/948.htm


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Самовсасывающий насос для грязной воды Wilo-Drain LPC
Самовсасывающий блочный фильтр-насос Wilo-Filtec FBS
Самовсасывающий многоступенчатый центробежный насос Wilo-MultiCargo MC
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"