Установка отвода грязной воды Wilo-DrainLift TMP 32
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Установка отвода грязной воды Wilo-DrainLift TMP 32

Автоматическая насосная установка Wilo-DrainLift TMP 32 предназначена для отвода бытовых стоков без фекалий от стиральных и посудомоечных машин (без длинноволокнистых частиц), ванн, раковин, душевых кабин (нехлорированная вода) в домах, в которых сточные воды не могут сливаться в канализационную систему под естественным уклоном. Её можно применять для отвода сточных вод от стиральных машин и душевых кабин, находящихся в подвальных помещениях. Установка может применяться также для отвода неагрессивных сточных вод без содержания длинноволокнистых и твердых включений, жиров и масел, например, дождевой воды. Применение этой установки для отвода стоков с фекалиями не допустимо (в этих случаях рекомендуем использовать установки серии Wilo-DrainLift S–XXL).

Wilo-DrainLift TMP 32 - бытовая компактная установка для отвода грязной воды со всеми необходимыми для этого приборами управления и встроенным обратным клапаном. Конструкция установки предполагает напольный монтаж. Температура перекачиваемой жидкости макс. 45° C, кратковременно (3 мин.) 75° C. Общий объем резервуара 17 л. Вмонтированный выключатель включает и выключает установку в зависимости от уровня жидкости в резервуаре. Уровень регулируется пневматическим датчиком давления. Вентиляция резервуара и удаление воздуха из него может осуществляться через встроенный в установку фильтр с активированным углем. Согласно требованиям нормы вентиляция должна осуществляться через крышу (через самоуплотняющуюся вставную муфту, наружный диаметр трубы 25 мм).

Установка имеет современный дизайн. Ее достоинствами являются также бесшумная работа благодаря встроенному погружному насосу и возможность подсоединения к сливу от душа 110 мм. Поставляется Wilo-DrainLift TMP 32 полностью готовой к подключению с фильтром с активированным углем, монтажным комплектом для подключения к напорному трубопроводу и крепежным материалом.

Технические характеристики бытовой напольной установки водоотведения Wilo-DrainLift TMP 32 - на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N CO/COR MVIS
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR MVISE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-N-Vario COR-1 MVISE/GE
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MHIE/VR
Установка повышения давления воды Wilo-Comfort-Vario COR MVIE/VR

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"