Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TS
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы для сточных вод
Wilo
Беларусь

производство

Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TS

Погружные дренажные насосы Wilo-Drain TS предназначены для перекачивания грязной воды с посторонними частицами макс. Ø 10 мм из бытовой канализации и канализации земельных участков, из подвалов, из промышленных и технологических систем и на очистных сооружениях. Температура перекачиваемой жидкости 3 - 35° C.

Wilo-Drain TS представляет собой полностью погружной блочный агрегат вертикального монтажа из нержавеющей стали и композитных материалов. Комплектация включает двойное скользящее торцевое уплотнение, полуоткрытое рабочее колесо, удобный для подключения вертикальный напорный патрубок, съемный соединительный кабель 10 м, встроенный клапан обратного течения и шланговое соединение для TS 40, взрывозащиту для TS 50 и TS 65, разъемный поплавковый выключатель и штекер при исполнении A.

Привод насоса осуществляется при помощи трехфазного асинхронного мотора 3~400 В, 50 Гц или мотора однофазного тока 1~230 В, 50 Гц. Вал мотора работает в постоянно смазывающихся подшипниках качения, не требующих частого технического обслуживания. Защита мотора для 3~ - термическое реле, также без прибора управления для TS 40. Защита мотора однофазного тока - защитные контакты обмотки (WSK).

Насосы серии Drain TS имеют небольшой вес, могут устанавливаться в погруженном состоянии как стационарно, так и в погруженном состоянии с возможностью переноса. Возможна установка без опорной ножки. Глубина погружения 5 - 10 м.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain TP 80 ... 150
Погружные насосы для сточных вод Wilo-Drain STS
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TMT/TMC
Погружные насосы для грязной воды Wilo-Drain TP 50... 65
Погружные насосы для сточных вод Wilo-EMU FA

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"