Самовсасывающий насос для грязной воды Wilo-Drain LPC
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > инженерное оборудование > насосы
Wilo
Беларусь

производство

Самовсасывающий насос для грязной воды Wilo-Drain LPC

Самовсасывающий дренажный насос Wilo-Drain LPC предназначен для широкого применения в строительстве, сельском хозяйстве и промышленности. Их используют для перекачивания грязной воды с малыми твердыми частицами из котлованов и водоемов, для полива и орошения зеленых насаждений и садовых участков, для отвода фильтрационной воды, а также в качестве мобильного средства для отвода воды.

Привод насоса осуществляется при помощи электромотора или бензинового двигателя. Корпус мотора изготовлен из алюминия. Исполнение с электромотором предусматривает подключение к сети 3~400 В, 50 Гц. Насосы с мотором внутреннего сгорания имеют следующие характеристики: литраж от 127 до 205 см³, воздушное охлаждение, емкость резервуара 2,8 л. Модель с бензиновым двигателем запускается ручным стартером.

Большинство моделей Wilo-Drain LPC могут поставляться в комплекте со специальной ручной тележкой для транспортировки. Насосы данной серии могут устанавливаться как стационарно, так и мобильно.

Wilo-Drain LPC представляет собой прочный, удобный в обслуживании агрегат. Открытое многолопастное рабочее колесо изготовлено из серого чугуна, корпус насоса в зависимости от типа выполнен из алюминия или серого чугуна, они легко чистятся во время техосмотра. Вал изготовлен из нержавеющей стали. Изнашиваемые детали легко заменяемы. Благодаря низковибрационной опорной плите насос устойчив к опрокидыванию.

Конструкция насоса Wilo-Drain LPC позволяет перекачивать воду с большим содержанием жира или минерального масла. Насосы этой серии подходят для перекачивания жидкостей с температурой от +5° C до +80° C. Три модели с электромотором могут перекачивать жидкость с частицами диаметром от 6 до 12 мм и создают напор от 19 до 29 метров. Две модели с бензиновым двигателем могут перекачивать жидкость с частицами до 6 мм и создают напор от 27 до 47 метров.

Долгий срок службы, прочная конструкция, простое управление и простое обслуживание, удобное техобслуживание, а также использование с возможностью перемещения - все это бесспорные достоинства самовсасывающего насоса для грязной воды Wilo-Drain LPC.

Дополнительная информация об этом насосе - на нашем сайте.


Похожие товары и услуги экспонента Wilo
Самовсасывающий блочный фильтр-насос Wilo-Filtec FBS
Самовсасывающий одноступенчатый центробежный насос Wilo-Jet WJ
Самовсасывающий многоступенчатый центробежный насос Wilo-MultiCargo MC
Приборы управления и автоматика
Система бесступенчатого регулирования Vario VR-Control, VR-Control-HVAC

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"