Порошковый суперпластификатор для бетона ROCLAND ROC PO fluid
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > общестроительные материалы > вяжущие материалы, бетоны
Бау Максима
Беларусь

торговля

Порошковый суперпластификатор для бетона ROCLAND ROC PO fluid

Cуперпластификатор для бетона ROC PO fluid предназначен для получения бетона высокого качества - долговечного, влагостойкого, выдерживающего значительные механические нагрузки. Эта сверхпластичная присадка особенно подходит для применения в тех случаях, когда необходимо достичь повышенной удобоукладываемости и пониженного соотношения вода/цемент. Применение данной добавки значительно облегчает работу с бетоном.

Суперпластификатор ROC PO fluid представляет собой коричневый порошок активного полимера, улучшающий дисперсию цемента, без содержания хлорида, растворимый в воде. Совместим с добавками ROC acceletateur, ROC HP. Может использоваться для бетона с облицовкой, для бетона с прочностью выше 25 МПа через 28 дней.

Бетон с добавкой ROC PO fluid приобретает пластичность и текучесть, очень легко укладывается при минимальном количестве воды для затворения. Дефлокулирующее действие ROC PO fluid позволяет уменьшить количество воды для затворения (по сравнению с бетоном без такой добавки), но сохранить удобообрабатываемость бетона. Применение порошкового суперпластификатора ROC PO fluid повышает текучесть смеси, что особенно важно в современном монолитном строительстве с широким использованием бетононасосов и бетонораздаточных стрел, а также существенно при получении литого бетона. При этом обеспечивается повышение механической прочности и влагостойкости, что приводит к увеличению срока службы бетона. Кроме этого, дефлокулирующее действие ROC PO fluid позволяет оптимизировать состав бетона: дозировку цемента, уменьшение гидравлической усадки, снижение гидравлического нагрева и ползучести.

Добавлять присадку рекомендуется на стройке непосредственно перед укладкой бетона - в этом случае достигается максимальный эффект от ее использования. На месте укладки в бетон вводится доза (или дозы) ROC PO fluid, бетон размешивается с большой скоростью в течение минимум одной минуты на один кубический метр бетона. Перед укладкой бетона необходимо убедиться в однородности смеси. Расход добавки: 1–2 дозы на 1 куб. м. бетона (1 доза - 0,5 кг). В связи с разнообразием цементов и заполнителей дозировку необходимо проверить опытным путем. ROC PO fluid поставляется в коробках по 40 доз (20 кг).

Cуперпластификатор для бетона ROC PO fluid - материал очень высокого качества, изготовленный французской компанией PLACEO, всемирно известным разработчиком и производителем широкого спектра продуктов торговой марки ROCLAND для устройства промышленных бетонных полов.

Подробнее http://www.baumaxima.by/index.pl?act=PRODUCT&id=12


Похожие товары и услуги экспонента Бау Максима
Алмазные круги компании CARBODIAM для резки изделий из мрамора
Алмазные круги для резки кирпича KX-520 компании CARBODIAM
Алмазные диски компании CARBODIAM для резки гранита и строительных материалов
Сухой упрочнитель бетона ACHRO Achroquartz
Сухой упрочнитель бетона ROCLAND Quliroc/Qualiroc HP

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"