Термостаты для водяного теплого пола OJ WLT / WLCT
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

Главная > отопление и вентиляция > термостатическая арматура
Теплофакт
Беларусь

торговля

Термостаты для водяного теплого пола OJ WLT / WLCT

Термостаты типа WLT производства компании OJ Electronics - это электронные термостаты для систем водяного обогрева жилых и промышленных зданий (водяного теплого пола), предназначенные для регулирования температуры в помещении с большой точностью.

Термостаты для теплого пола WLT имеют эстетичный внешний вид и прекрасно смотрятся как в быту, так и на промышленных объектах, предназначены для настенного монтажа и легко устанавливаются. Для установки используется стандартный двухжильный кабель, не требуется специальных инструментов. Термостаты типа WLT имеют очень удобный пользовательский интерфейс, что позволяет легко управлять системой.

К одной системе (главному блоку управления водяной системой обогрева) может быть подключено до 14 термостатов - последовательно или звездой. Каждый термостат может управлять одним или более приводом водяного клапана.

Предусмотрен выносной датчик температуры пола, который будет полезен для ограничения температуры в деревянных полах или круглогодичного обеспечения комфортной температуры пола в ванных комнатах.

Термостат с реле времени типа WLCT

С помощью 4-х программного термостата с реле времени можно установить различные температуры в одном или нескольких помещениях в различное время, что обеспечивает оджновременно комфорт и экономичность.

Термостат WLCT может работать в 3-х различных режимах:
- режим реле времени: стандартный режим с активированной функцией реле времени, термостат управляет системой теплого пола автоматически, можно задать до четырех программ;
- режим ручного управления: временная отмена 4-программного режима для установки необходимой температуры при помощи кнопок UP/DOWN (увеличение/уменьшение); может использоваться для выставления минимальной температуры обогрева на время длительного остутствия людей - отпуска, праздников;
- режим комфорта: можно установить нужную температуру на определенный промежуток времени, но наступлении следующего временного события термостат автоматически вернется к 4-х программному режиму работы.

Подробную информацию и технические характеристики вы найдете
Общая информация о термостатах производства OJ Electronics -


Похожие товары и услуги экспонента Теплофакт
Термостаты для систем электрического обогрева
монтаж и обслуживание котельных
Водяной тёплый пол
Системные конвекторы Мёленхофф
Электрический тёплый пол

посмотреть все виды деятельности
© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"